Общество

Какое достижение власти Путина вы считаете главным?

Роджер Бойз: Путин — «неудачник, упустивший возможность из разряда тех, что даются один раз за жизнь поколения: воспользоваться нефтегазовыми доходами, чтобы ввести страну в золотой век, сделать рывок к обществу благосостояния»
Максим Казаков
Лучший ответ
Николай Киренков ему лично дважды крупно повезло. а вот страну он конечно избавил от возможностей плюсов этого везения
Достижения есть: устойчивый рвотный рефлекс большинства здравомыслящего населения страны при любом упоминании власти.
Виктор Адайкин
Главное, чего он достиг, находясь у власти - собственного благосостояния...
Виктор Никонов
Наталья Разова Николя Саркози и ВВП в общем то очень похожи - вся разница в том что Саркози был миллионером до прихода к власти а ВВП стал им уже после
достижение !!!да развалил всю страну и ни чо не построил
ой много всего и рост экономики и образование и наука и техника все развивается столько трыда вложил молодец пря а его последователь Медведев так вообще превзошол его им еще при жизни памятники н6адо ставить)))
Евгений Жаров
Развал российской системы образования.
Жанат Газизов
Отдел Строительства сама учитель, поработала и в администрации, видят все властоимеющие чиновники в каком упадке наше образование, и как нац проект "образование" подорвал и без того тлеющее сознание педагога! Но продолжают петь диффирамбы ! откуда сложился в нашей цивилизации культ личности путина?
Так сразу и нескажешь, много чего произошло. Компьютеризация например.
Е*
Еркежан *
Отдел Строительства какая компьютеризация? качество постовляемых услуг как в США в вприод 80-ых гг. а наличие комп и оргтехники это необходимость движения жизни, которую путин просто озвучил и как то сладко поёт про неё как про своё достижение
Ну я думаю - предотвратил вторжение инопланетян - все остальное случилось!
Критики всю жизнь словно одержимые, как пираньи... легко осуждать возвышая свою значимость ответами, как это можно было сделать тогда, глядя назад из сейчасного будущего относительно того времени... главным я лично считаю то, что Путин так или иначе вернул стране, хоть какую то уверенность в завтрашнем Дне... и жизнь в измерении сегодняшнего дня хоть как то но снижает свою гадкую обыденность... о будущем стали больше думать, не забывая о сегодняшнем дне... это что не достижение, что ли...
Павел Яковлев
Виктор Никонов Не достижение.Мы бы и без него думали об этом.
Виктор Адайкин Уверенность в завтрашнем дне? Это в смысле когда повысят пенсионный возраст?Это в том дне когда лечить нас станут откровенные шарлатаны?Это тогда когда перемрут все ветераны ВОВ так и не получившие квартир? Намочи полотенце холодной водой и обмотай голову-ты бредишь...
Геноцид российского народа.
*nikita* Kiselev
Остановил падение России после Б. Н. Ельцина.. . Вспомните 1996 г.. . есть по полгода было нечего.
Андрей Фролов
Марк Ковалёв Падение остановило правительство Примакова-Маслюкова после дефолта. Это глубокое заблуждение, что Путин остановил. Он пришёл на всё готовое, да и с ценами на нефть ему повезло.
тупиковое состояние экономики!
построил вертикаль ВЛАСТИ... и горизонталь тоже....))))