оставьте много сухого корма. 3 дня точно должен протянуть.
а лучше попросите друга, что б приходил и покормил.
Общество
сколько дней без еды сможет вытерпеть толстый домашний кот? мне надо ненадолго в командировку смотаться
Я своего кота на 5 дней оставляла. Но в разные углы ( чтобы все сразу не съел) и на шкаф разложила Вискас, воды в два тазика налила. Приехала - он живой, веселый. Все съел, в туалете 5 кучек экскрементов.
3 дня, если корм оставишь.
В первый день обожрётся.
Во второй будет блевать.
В третий поголодает.
В первый день обожрётся.
Во второй будет блевать.
В третий поголодает.
моя, что на аве, сутки продержится
Оставь сухой и мокрый корм и много воды.. два дня выдержит с запасом оставленным
....все что написано - быть может... лучше всего отвези его летом км за 5-8, через неделю сам придет!
Дня 2-3.Но воды оставь очень много.
Есть автоматические кормушки под сухой корм, для кошек стоит примерно 2000 руб . запрогромировал на кормления и дуй в командировку.
корм насыпь по разным мискам, и воды тоже. можно чтобы из крана капала. неделю точно можно. форточку желательно открыть.
Соседи вызовут МЧС.
три дня, дольше сложнее (психоз и одичание )
Попросите, чтоб за ним кто-то приглядывал. Всё таки кот, да ещё и толстый.
Вода ж ему тоже нужна
оставьте корма побольше и обязательно воду.
Мой кот мало ест ...но всегда скучает и ждет.
пипец, живодерка.
соседка кошку (худую) случайно в доме закрыла и та просидела с четверга до понедельнка и выжила
побольше воды и корма сухого, без еды может и выживет, а вот без воды сомнительно
пусть соседи кормят, ему еще и вода вообще то нужна
Жалко его, может быть найдете временный приют.
Не долго!!!! Надо его дать соседям, что бы присмотрели)))
Проверено и доказано коты без воды и пищи могут жить 12 суток
Максимум пол дня... дальше ...не завидую вашим соседям...