Общество

Сколько дней подряд вы можете есть одну и ту же еду ?

29 месяцев могу. Проверял. Гречка + тушенка+килька в томате.... Мерзость конечно...))))
Арай Турарова
Лучший ответ
Я иногда ем только одну овсянку дней 7 - когда проблемы с желудком, причем охотно - иак как другую еду желудок не принимает. В обычном состоянии я эиу овсянку терпепеть не могу.. . Ну шашлык и плов могу по 2-3 дня подряд есть, копченую красную рыбку...
Victor Doctor
Я и второй раз ОДНУ И ТУ ЖЕ ЕДУ есть не стану! Как-то после прохода через мой организм она не привлекательна...
Дарья Белова
А я уже 30 дней подряд ем одну водку
Дмитрий Aпару
Салат ем, а остальное разное
Rano Nayrizova
Три-пять дней..
Paul' Smit
Помидоры могу есть всегда, творог и кефир-это святое!!!!: }
рыба отошнеет через три дня..
Трёх дней хватило, чтоб после этого лет пятнадцать не есть красную икру.
я гречку уже пол года ем. ни на что другое денег нет. даж на масло ((((((
мож. скинется кто нить ???
Татьяна Ким
Алексей Низов Гречку?? что за шуточки, денег нет?? это дефицит, шикуете сударыня..)))
Анастасия Тимошенко так вот кто у нас всю гречку в стране поел)))
хлеб ем уже много лет, и каждый день.
А еще чай пью.

а если вопрос о блюде - то нисколько, максимум приготовила и оставшееся через время съела. Суп например - на 2 обеда иногда остается.
Я-неприхотлив и не капризен... Мне-всё равно. Зато, жирненьким себя, даже не представляю!
2 дня
Павел Косенко
макдональдс могу есть бесконечно
но я этого не делаю =)))
2-3 дня
Елена Хрущева
ЕСЛИ СУП, ТО ДНЯ ДВА-ТРИ. А НА ВТОРОЕ СПЕЦИАЛЬНО ГОТОВЛЮ НА ОДИН РАЗ.
Миша Митяков
Один день только, зажралась... с*ка ((((
смотря что ешь. борщ могу пить неделю...)))
Арман Досов
Владимир Полунин Когда борщ без картофана и прочего-это чай...
если это красная икра, то бесконечно...
Ольга Кушнарева Попробуйте её тридня подряд. Только икра и хлеб.
НИКОГДА, даже в течении дня не ем одно и то же. даже в кризис готовлю отдельно. сама так питаюсь и семью приучила
Месяц (куриная грудка)
один день!
Meerim Shamakunova