Общество

За сколько дней человек помирает без еды и воды?

Примерно 40 дней без еды и 7 дней без воды. Но тренированные, кто ранее голодал на воде и/или без воды, могут на воде голодать более 60 дней, а на сухом голоде до трёх недель.
Кстати, на земле живёт около 16 тысяч людей, которые не едят вообще. Некоторые, немногие из них, не пьют воду. Это возможно, и никакой мистики нет.
Aijamal Sadyrovna
Лучший ответ
За 40 дней без еды и за 7 - без воды. Или что-то близкое к этому..
Три дня без воды...
Без еды месяц, без воды неделю.
Светик *
За год наверное, если есть корова .
Вася Пупкин
Без пищи 40 суток, без воды - 8 суток. Правда, известны случаи когда без воды жили 11 суток, но это - исключения
если человек в норме, 3 дня всухую и 20 дней с водой можно голодать относительно безопасно. важное примечание: не должно быть слишком жарко.
Милая Мис
Бо́бби Сэндс ( 9 марта 1954 — 5 мая 1981) — ирландский активист, член Временной Ирландской республиканской армии и депутат Парламента Великобритании, зачинщик Ирландской голодовки 1981 года, умерший в её процессе.
Через 66 дней после начала голодовки Сэндс умер в госпитале тюрьмы от истощения
Даурен Алиев
Пока толстый сохнет, тощий сдохнет - вот и считай!:)))
Это чисто индивидуальное занятие...
человек может прожить без воды до 15 дней, без еду до 40 дней это при нормальных условиях вне холода и жары
А*
Артем ******
Кто не работает тот не ест.
Des M