Ну для меня лично или в отношении себя, я разделяю ложь на ту которой пытаюстя мне навредить, или ложь по всяким разным причинам, но не для того чтобы мне лично навредить. Если эта ложь не во вред - пускай человек говорит что хочет. Я всега людям позволяю быть такими какими они хотят казаться или пытаются быть или есть. Если другим так комфортно- пускай. Ну а если лгут чтобы мне лично навредить -я очень хорошо продумываю свои действия чтобы вовремя обезвредить эту ложь.
Дааааааа. На сонную голову ответ получился не лучший, но за то от души и правда.
Общество
Что вы делаете если вам врут в глаза? Стараетесь незамечать?Или ...прекращаете контакт???
Если коллеги на работе, то это отличный повод для юмора. У некоторых -это привычка. Главное дать понять обманщику, что лохи вымерли.
слушаю этот бред и развлекаюсь =)
Сергей Мосеев
a ne stanowitsa pratiwna....wed inagda wrut....pa mela4i....
Прикапливаю информацию.. . пригодится...
Как обычно - в одно ухо впускаю, из другого выпускаю.
Я вру в глаза.. и чё??!!
Юлия Криченко
хоть в глаза написай-всё равно врать будешь?
тоже вру!
переспрашиваю, беру на заметку.
Не надо перебивать и останавливать человека, который увлеченно врет; дайте ему продолжать врать - и он расскажет вам всю правду.
Ну если понимаю что врут.. пытаюсь както дать понять что я понял что тот человек к скоторым я обшаюсь врёт и чтоб он признался в этом..
Посмеюсь)))
вру что бы человек где-то осекся и попался, но об этом не говорю
мне не врут
Если понимаю, что врут, то становиться смешно. Чаще всего стараюсь понять почему он мне врёт. Контакт не разрываю : )
прекращаю
Стараюсь не замечать, но в душе-то стрёмно.