Общество
Как вы поступите, если вам врут в глаза, но вы об этом знаете? +
Вам врут, но вы в курсе. Промолчите, выскажете правду, или дослушаете "сочинение" до конца? Или как?
делаю вид что верю, так же делаю выводы насколько можно верить такому человеку и стоит ли ему доверять
Так, как сейчас и поступаю. Помогут Вора убить или посадить - помогу. Лично не готов. За ним - силовые подразделения и прокуратура с судами. И Закон, как дышло...
и без слов будет видно как я буду реагировать, возможно даже заплАчу
Дослушаю до конца и выскажу всё в глаза)
Скажу прямо: "Не пи*ди"
Поправлю сразу, если не поправится, будет далее сам с собой разговаривать.
Ну если кто то хочет скрыть правду и имеет только возможность врать. то я уважаю решение опонента, ну не может он сказать мне что: - не твоё это дело, а мутит воду, имеет право. а вот я не имею право выводить его на чистую воду если дело меня не касается.
Буду подыгрывать. до конца. и когда-нибудь признаюсь, что знала правду.. . когда это будет особенно важно.
Для начала выслушаю, потом сделаю вывод исходя из-того, смотря кем этот человек мне является, какая будит ситуация и на сколько серьёзное враньё.
Совершенно спокойно послушаю.
Когда мне так врут, мне почему то становится стыдно. Как будто это я в данный момент вру. Поступаю по настроению или ситуации. Т. е. и в глаза могу сказать и переменить тему разговора или уйти. слушать и усмехаться. Но в любом случае это шок для меня.
Усмехаюсь молча
ХитрО прищурюсь и буду слушать

Я конечно же дослушаю этого человека, после чего сделаю для себя вывод, что этот человек пустослов, и впредь не буду воспринимать серьезно.
Дослушаю, с меня не убудет. И интересно все- таки, куда человека "занести" может или до какой степени он меня дурочкой считает))))
дослушаю и сделаю выводы...
сделаю вид, что поверил. Затем соберу полное досье лжи этого человека и в самый неподходящий для него момент смешаю с дерьмом прилюдно. Но если ложь безобидна тои замарачиваться не стану
кажется пора привыкнуть! Сколько лет нам обещают что мы будем жить лутше? И многие верят! Наивные люди!
Да пусть врут, я то знаю правду, моя совесть чиста, а что там с их совестью - это уже не мои проблемы. Просто уважать человека потом не буду и сделаю соответствующие выводы.