Общество

Вы утреннюю зарядку делаете? Только не врите, я все равно все вижу.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Берик Сартов
Не только зарядку я еще и бегаю по утрам.
Валера Valiko
Лучший ответ
сурья намаскар каждое утро
дети еще отжимаются и приседают
Аха, променаж до остановки, пробежка за автобусом и рывок до электрички!:)
То некогда то не хочется и это видимо у всех так! А сдругой стороны это еще насилие над собой -не хочешь не делай! Поэтому нужно захотеть!
слышала, что идеальное время для всяких спортивных мероприятий -17ч. , и даже утренняя зарядка вредна. О как.
Неа, не делаю.... я лентяй :-)))
Не делаю, зато по три раза в неделю работаю на даче. Это считается?)))
Stella Efremov
Настя Маркина Засчитываю!!!
Зарядочка, это пустяки, я вот каждый день хоть пять - десять минут гирю кидаю, вот действительно настоящая зарядка!!!
А я набрался сегодня сил встал на зарядку.... и так же браво лег через 30 секунд))
Зарядку не делаю, на тренажере занимаюсь, но не всегда утром))))
Шамиль !
Никогда, тока отжиматься начинаю, если чуток животик поправляться начинает. Меня на этом клинит просто...
Живу на 5 этаже, пешком хожу.... до машины, конечно, но всетаки!
А если видите, то зачем такие вопросы.
Да, особенно сегодня. Встала в 7, а к 8-ми на работу в другой конец города.. . И как почесала))) )
А чем не заряд бодрости на целый день. Вот сейчас сижу, тренирую руки: ответ пишу и кофе запиваю. Тоже зарядка.
|Y
|Fuck You, I Am Queen
Уже тысячу раз обещала себе, что буду, но увы!
Приходится
Aurel Plesca
Нет, не делаю: ) раньше бегал по утрам, а сейчас моя зарядка это чашка кофе:)
нет))) только днём от злости на скакалке прыгаю)))) снимает напряжение)))
нет не делаю-не хоца
Александра *****
нет, вернее не очень всегда . но днем поразмяться . если работа не мешает
У тебя пря глаз-алмаз! Длаю