Общество
Вы утреннюю зарядку делаете? Только не врите, я все равно все вижу.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не только зарядку я еще и бегаю по утрам.
сурья намаскар каждое утро
дети еще отжимаются и приседают
Аха, променаж до остановки, пробежка за автобусом и рывок до электрички!:)
То некогда то не хочется и это видимо у всех так! А сдругой стороны это еще насилие над собой -не хочешь не делай! Поэтому нужно захотеть!

слышала, что идеальное время для всяких спортивных мероприятий -17ч. , и даже утренняя зарядка вредна. О как.
Неа, не делаю.... я лентяй :-)))
Не делаю, зато по три раза в неделю работаю на даче. Это считается?)))
Настя Маркина
Засчитываю!!!
Зарядочка, это пустяки, я вот каждый день хоть пять - десять минут гирю кидаю, вот действительно настоящая зарядка!!!
А я набрался сегодня сил встал на зарядку.... и так же браво лег через 30 секунд))
Зарядку не делаю, на тренажере занимаюсь, но не всегда утром))))
Никогда, тока отжиматься начинаю, если чуток животик поправляться начинает. Меня на этом клинит просто...
Живу на 5 этаже, пешком хожу.... до машины, конечно, но всетаки!
А если видите, то зачем такие вопросы.
Да, особенно сегодня. Встала в 7, а к 8-ми на работу в другой конец города.. . И как почесала))) )
А чем не заряд бодрости на целый день. Вот сейчас сижу, тренирую руки: ответ пишу и кофе запиваю. Тоже зарядка.
Уже тысячу раз обещала себе, что буду, но увы!
Приходится
Нет, не делаю: ) раньше бегал по утрам, а сейчас моя зарядка это чашка кофе:)
нет))) только днём от злости на скакалке прыгаю)))) снимает напряжение)))
нет не делаю-не хоца
нет, вернее не очень всегда . но днем поразмяться . если работа не мешает
У тебя пря глаз-алмаз! Длаю