Общество

вопрос как бы вы отнеслись если бы о вас распускали сплетни?

Юля Мичкова
Юля Мичкова
11 292
Сталкивался с этим. Ну что тут можно сказать? Остановить поток интеллектуальной мастурбации умов, которым нечем заняться, невозможно. И совершенно не важно, что сам я нем как рыба - пытливый ум найдет, за что зацепиться ;)
Так что стал относиться совершенно спокойно. Даже, в какой-то мере, стал собирать байки про себя - некоторые весьма познавательные ;)
Елизавета Минюк
Елизавета Минюк
8 518
Лучший ответ
Я вообще ни на что не обращаю внимания-на каждый роток не набросишь платок... А вообще, если сможете доказать, подавайте в суд за клевету
Dinara Malakhova
Dinara Malakhova
68 471
Вот поэтому я вообще ни с кем и ни о чём не разговариваю, строго о работе.
Всегда говорят за всех... Не распыляй себя не обращай внимания.... Это своего рода комплимент..
Про меня никогда не бывает сплетен. Про меня просто нет никаких тайн - я очень открытый человек, поэтму меня все боятся)))
Екатерина Неделько Эт не из-за этого... Просто у тебя лицо страшное!
Рысалды Кумарбекова(Мамидуллаева) Ещё какое страшное)) Особенно оскал)) - зубы острые.
Сплетни ходят о всех... Просто тот о ком говорят лучше о них пусть не знает. Умные люди не будут их доносить до жертвы, что-бы не растраивать. Я сама честно говоря бешусь дико когда, что-либо до меня доходит, но потом прошу человека кторый донес это до моих ушей-больше этого не делать. Меньше знаешь-крепче спишь.
Поржал бы.... мнения изменчивы!
Arstotzka ///
Arstotzka ///
6 760
Забей. Время всё расставит по своим местам. Просто больше не общайся с этм человеком. Как говорят: "Собака лаит -ветер носит".
Гордиться нужно тем фактом, что твоя персона вызывает интерес. Остальные ведь скучно живут, ничем из серой массы не выделяются. Вот и ведутся, как сороки, на блестящее
Ну не знаю, обо мне и так постоянно распускают вообще-то.. . Привык я наверно как-то уже, внимания не обращаю тупо...
Пиздю-лей навалять.. . А чё ещё? Если конешно есть чувство собственого достоинства=)
Забей!
Сплетники и те кто их слушает были всегда. Мудрый человек сплетни слушать не станет. А если говорят обо мне, что ж, огорчусь и сведу к минимуму личное общение со сплетником. Если от этого избавиться нельзя, то хотя бы можно себя от этого защитить.