Общество
Сколько раз на вас нападали,грабили,изнасиловали и распускали сплетни? В нашем городе - это норма.
в санкт-петербурге это норма, наши люди на такси в бучную не ездют, права человека и прочее в этом духе - курам на смех, а решетки растут как грибы, и таким образом мало по малу эта грязная венеция превращается в полноценный гулаг: полицейское государство должно быть полицейским, и не чуть не правовым, и не мечтайте, потомки гулага, ибо вы понятие не имеете, что такое честь или совесть или нечто подобное...
ничего из перечисленного. ну кроме разве что сплетен. но, как говорила моя бабушка "ПУСТЬ ГОВОРЯТ, ЗРЯ НЕ СКАЖУТ". ну и пусть обсуждают что мой статус матери-одиночки (двое детей, тянула сама) сменился на статус замужней дамы. ну пусть слюной давятся что их не берут)) )
по поводу грабежа: ну не пойду я с большой суммой вечером по темной улице, равно как и не пойду в мини и на шпильках. я просто возьму такси.
как по мне, так главное самой не провоцировать, избегать ситуаций, в которых есть большая доля риска
Евгений Князев
конечно, легче дать взятку, чем стоять в очереди, тем более по нашенски, затылок в затылок
Сейчас практически все девочки изнасилованы в несмышленном еще возрасте, а потом мальчишки смеются и в очередь выстраиваются. У девочек меняется самооценка и начинают пить, курить и пополнять ряды феминисток
Наиля Венидиктова
Откуда такие страшные сведения?
Неужели такой маленький городок, что все всё про всех знают?
Я поняла. Ты хочешь, чтобы тебя изнасиловали...
Евгений Князев
а Вас двое? вот встретиться бы с одной из Вас... (мысли вслух, простите, если что не так)
типун тебе на язык.
Где э то вы живёте? В Чикаго 30-ых годов??
Лена Савина
Да она просто хочет,чтобы ее трахнули...ты ее вопросы посмотри
Я живу в маленьком городке, население 65 тысяч, в поселке. так что Бог миловал. Да и наверно я везучая наверно, несколько раз ситуации были когда я могла умереть, ну выбиралась из них, в аварию попадала, тонула, домагались чурки в баре, ну видимо ангелы хранители сильные у меня.
Да, и сколько раз тебя насиловали?
Оксана Баннова
в петербурге все разве что не плюют друг в друга, народ такой пошел
...не только в вашем городе. К великому сожалению это вирус, рапространяется по всей России из за попустительстве правоохранительных органов
сплетни сплошь и рядом
9 лет назад чуть было не изнасиловали
домогались много раз
9 лет назад чуть было не изнасиловали
домогались много раз
В нашем городе такого нет, правда и патроны в дефиците.
Возможно, люди неправильно воспринимают ваш имидж. Может, стоит сменить?
Ни разу, не считая сплетен. Сплетни не считаю покушением, разновидность общественного сми
Тьфу, тьфу, тьфу!
что это за город?!? !
Инна Юлдашева
Москва на первом месте!!!