Общество

Чем отличается мужчина от мужика ? =)

отношением к бабе как к женщине и наоборот
Jan Jurek
Лучший ответ
чистотой
Вячеслав Шаклеин День добрый ! =)
Это тоже самое, что неоструганное полено и приведённая в порядок досточка.
блин.. самому интересно.. может тем что не сдается? и принципиален ...и слово держит... и много еще чего
Михаил Кошкин
Мужчина - воспитан, умный, а мужик - это хам. И любой мужчина одномоментно может превратиться в мужика
Aktilek Slambekov Ну, же! Еще чуть-чуть, и скажете точно!
Запахом...)
Anatoliy Vinitckiy
Наличием воспитания?
Aktilek Slambekov Почти в "яблочко"!
мужчина для меня это сочетание хороших качеств мужчины, а мужик некое быдло.... вобщем все отрицательное
В разных ситуациях эти два слова обозначают разные характеристики человека мужского пола )))))
Kairat Kali
От мужика пахнет мужиком, а от мужчины - женщиной!
Аня ****
МуЖчина НИКОГДА не ковыряется пальцем в носу и ничего не поправляет в штанах при женщинах)))
Айдос Данияров
Татьяна Бартова То есть,если два этих не мудренных правила выполняет,то уже не важно,если бухает,поколачивает жену,не работает..Главное ,чтоб в носу не ковырял,объективно - бред.
От мужика пахнет мужиком, а от мужчины-женщиной...
Карина Стецюк
Aktilek Slambekov Ну, это Вы загнули!
Мужчина в модном костюме и при галстуке. А мужик? Ему на это наплевать! Его любят всяким.
Мужчина - умный, самодостаточный человек. Мужик? Просто существо мужского пола.
Aktilek Slambekov Не совсем верно.
содержимым кошелька
Евгений Ред
В мужике больше проглядывается природного начала. )
суффиксом
бритыми подмышками
Tany S
местоположением
Aktilek Slambekov Местоположением чего? Или кого?
длиной )
тем же, чем женщина от бабы.
Игнатий Шамов
Мужчина - это просто зрелое существо мужского рода у людей. А вот мужик - это не каждый мужчина еще. Это тот, у кого голова на плечах есть на самом деле, тот, у кого руки растут откуда надо и вообще этот тот человек, который всё умеет делать и в жизни не пропадет даже на необитаемом острове
Яна Пономоренко Наверное,именно поэтому необразованных,неотесанных батраков раньше называли мужиками? Всё с точностью,да наоборот.
мужчина-это общее понятие) а мужик-это взрослый дядя уже)))))
Aktilek Slambekov Примитивное понимание...
мужик отличается простотой! И вовсе не обязательно он хам...
Так вот оно что.. . мнения разошлись)) ) Можно сказать одно, что он востребован всегда и везде.)))
Stas Zolotoput
мужчина это тот у которого есть деньги, а у кого их нент-тот мужик!
Александр Меньшиков Тупизм, если вы так думаете, то недалеки вы умом. деньги еще не все!
Мужик работает, а мужчина живёт в лучах славы и купается в деньгах.
Aktilek Slambekov Близко, но не совсем так.
Если у тебя есть Х**, это не значит что ты мужчина, возможно ты просто Х**ня)))))
поступками
мужик-деревня, для него деньги-зло, баба-его вторая мамка, нянька.
мужчина-столица, целеустремленность, образование, деньги-козырь в руках, женщина-вдохновляющая спутница по жизни
Sanzhar Meirambek