Общество

И чем же отличается мужчина от настоящего мужчины?))))))))

Алексей Зуев
Хороший семьянин, страстный любовник, неутомимый труженик, отзывчивый
товарищ, прекрасный человек - и это все не я.
Иван Гришин
Лучший ответ
наличие мужс. полового органа еще не показатель его мужественности. настоящий сразу бросается в глаза своим отношением к окружающим своей брутальной внешностью интеллигентностью и порядочностью. беда в том что нас все меньше и меньше-пожалуй скоро будут заносить в "красную " книгу... поразвелось мразоты голубой лизунов и прочей слизи...
мужчина, от слово Муж-чин, то есть мужской чин, это как титул, если идеальная женщина признаёт самца мужчиной, значить он идеал, а так на словах все самцы считают себя мужчинами))
Алена *
Настоящий мужчина не пляшет под дудку своей жены/дамы сердца.
количеством любовниц...
Это индивидуально
Мужчина-это просто самец. Про настоящего долго клавиатурить.
Дима Бугаец
Настоящий мужчина-джентельмен, но к сожалению сейчас это редкость
Это может определить только твое сердце.
настоящий мужчина не боится ответственности
Честью!
Джони Браво
Тем что он настоящий "живой"
настоящий мужчина честен, благороден, ответственен за своих близких, храбр, мужественен, немного красив, немного мудр и немного умен. и ещё хорошо пахнет. когда нибудь стану таким...
Виталий Николаев А вот насчет пахнуть-ты уж загнул-а кто работать то будет на твой приятный запах,ты таким макаром и со своей женой из-за шампуня ругаться будешь,а от мужика -должно ВОНЯТЬ МУЖИКОМ,а не красно девицей.Я с гигиеной-то дружу,но терпеть не могу.когда от пацана несёт порфюном и не одной умной мысли.Запах это -результат работы физической и умственной СИЛЫ.
Наличием УМНОЙ женщины, чем умнее его подруга и мать его детей-тем более стоимость (это не от слова цена) наших мужиков. НАМ всегда только женщины СТОЯТЬ помогали во всех случаях жизни.
[]
[Юлька ]
настойчивостью
Антоша Синькевич чем отличаетсу настоящий мужчина от насильника?
Ну конечно же поступками своими и повидением в обществе
*.
*мирл@н* .
И чем же отличается мужчина от на----стоящего мужчины?))) Вот, наверное и ответ!
Поступками.
Мужчина отвечает за "Большой мир", а Женщина за "Мир малый". И это не умаление роли женщины, наоборот, "Малый мир" гораздо важнее "Большого мира". "Малый мир"- это мир любви к человеку, а "Большой мир"- к человечеству. Настоящая Женщина никогда не придаст своего любимого человека или своего ребёнка ради идеи, или Родины, или даже спасения всего людского рода. А Настоящий Мужчина никогда не придаст идею или Родину, не говоря уж о судьбах человечества, ради любимой женщины или ребёнка. Потому что для Настоящего Мужчины предать веру, в какую бы там ерунду он не верил, это- предать самого себя. А придав себя, он перестанет быть Настоящим Мужчиной. И тогда Настоящая Женщина первая его разлюбит, ей такой не нужен. Она скорее простит ему, если он придаст её, но не самого себя.