Общество
Где продукты дешевле в США или в России?
В России точно нет
В США дороже продукты и услуги, но дешевле техника,
одежда и другие предметы
Ножки буша у нас стоят недорого а еслиучесть перевоз через океан плюс навар посредников то в США совсем смешная цена будет
Inomjon Adashev
Их там может и вообще нет, а может быть ими бесплатно кормят нуждающихся, а также может быть они там есть и дороже, чем в России (в России демпингуют с целью уничтожения местных птицефабрик. Это под сомнением, вроде такое было только раньше). ДУмаю надо жить там что бы точно знать сколько они там стоят:))
В США все дешевле, и продукты и вещи.
А зарплата несравнимо выше. В Англии рядовая
чета пенсионеров тратит на еду и одежду 2-4% своей пенсии.. .
да щас цены практически везде одинаковы, только зарплаты разные :)
В сша конечно... и бензин и всё-всё-всё!!!
Может у нас и дороже, но точно знаю что в Америку за продуктами не поеду.
Проста И Простая
Привет))))
Не знаю, как в Штатах, в Греции продукты дешевле от 2-х до 4-х раз.
Честно говоря, я бы жрать многое не стал, что есть в Америке. Чего только стоит майонез!
А если сравнить доходы?..
в США. Россия признана практически самой дорогой страной мира!
А какие машины дешевле красные или синие? )
Продукты бывают разные, наценки бывают разные, места продаж также бывают разные... )
Однако думаю здоровая пища (без ГМО, без радиации и в общем "только с поля")в США стоит дороже, чем в России, правда в России ее найти еще надо)
Я слышала, что в Америке натуральные продукты дорогие
в америке... и бензин кстати тоже...
В России со своего огорода. Вкуснее и бесплатно. Экологически чистые. Выращенные с душой и любовью
в сша