Общество
Господа! С какими чувствами вы в данный момент вспоминаете свою бывшую школу?
Я, например, считаю, что школа как социальный институт невероятно устарел, и что школа-это самое ущербное, несовершенное, убогое изобретениечеловечества, и вся система нуждается в грандиозных ихменениях!!
Школа-отстой, д***мо, х****ня!!!!
ущербное, несовершенное, убогое изобретениечеловечества
Чем заменишь это убожество? Прежде чем выбрасывать, создай новое, пусть не лучше, но хотя бы равноценное.
Очевидно, ты двоечник и школа тебя достала. Бросай иди работай. Кто тебя держит.
С очень теплыми чувствами. Я многим (почти всем) обязан школе.
Этим летом я ездила в тот город, где прошло мое детство и заходила в свою школу, прошлась по коридорам (не потому что меня туда так тянуло, нет, родственника из школы забирала) , так вот - никакого приятного чувства у меня не появилось. Не любила я школу никогда и ностальгии по ней не испытала. И по бывшим одноклассникам тоже (за исключением трех моих друзей и подруг) . Наверное, я много упустила в школьные годы, не оценив всей прелести школы, но у так сложилось - школа (учителя) не любила меня, а я не любила их.
Не самые лучшие воспоминания. Лесть, жопоизство, подкупность и предвзятость. Хотя, в жизни много где так же.
с склеротическими..
Спасибо и до свидания.
с озабоченными.
С разными... Большей частью с положительными)))
С отвратительно нежным.
с самыми теплыми)
твои предложения?
С огромной теплотой вспоминаю! Более того - хочу опять в первый класс!!!
У меня о школе плохие воспоминания.
ооооо это молодость экстаз 80 х