Общество
Больной, одинокий, беспомощный человек (см. вн.)
Одинокий человек, не могущий передвигаться, самостоятельно поднести ложку ко рту, с затрудненной и постоянно ухудшающейся речью ( по телефону говорить не сможет), не богатый, но имеющий жилье и кое-какое добро, нажитое за всю жизнь. Каков процент из тех кто, будет ухаживать за умеренную плату, обязательно воспользуется ситуацией, чтобы что-нибудь урвать себе? Как вы думаете?
Большинство из здесь присутствующих.. . да и остальных людей.. . в гадюшнике мы живем.. . где каждый себе кусок готов урвать, но что поделать...
Это очень тяжелый труд. Не думаю, что будут ухаживать за умеренную плату.
не могу отвечать за всех! я и за так бы ухаживала! за спасибо!
за умеренную плату бескорыстно ухаживать не будет никто, а вот за большую зарплату надежда есть, это тяжкий кропотливый труд, не все родственники выдерживают
только тех брать, кто из провинции недавно и ищет жилье.
что бы не говорили, но не перевелись ещё на Руси честные люди, можно найти такого человека. , но конечно лучше по рекомендации. а не просто с улицы первого попавшегося....
Я просто так за спасибо хожу в магазин бабушке. 83 года ей Дочка есть 60 с чем то лет внуки. Но они живут на другом конце города. Плотный график работы.. Приезжают раз в неделю затаривают бабку но хлебушка то уже мягкого хочется. Ну что я переломлюсь если батон ей принесу? Ухаживать конечно сложнее но все равно бы если бы знала, что одинокий человек и помочь некому захаживала бы иногда. Без вознаграждени. Вот характер такой видать дурацкий. ДО всего мне дело естьА что значит урвать себе кусочек? Это типа сервисы советских времен втихушу себе утащить.? Да я вас умоляю. Если вы так боитесь что унесут все так просите тогда о помощи совсем за смешные деньги а потом просто как бы премируйте людей на большую сумму. Потому что тот кто согласится и за ничтожное количество бумажек ухаживать. Им сострадание в первую очередь движет и сознание того что он единственная опора и поддержка больного человека.
Увы, к сожалению, на мой взгляд-большинство...
98% воспользуются ситуацией. чтобы урвать, а вот сколько процентов из них будут действительно ухаживать еще вопрос
Побывайте хотя-бы просто так хотя бы в одном доме престарелых. Я видел как в детские дома ходили и ходят волонтеры. А вот в дома престарелых не приходилось. А ведь там старики оплачивают услуги своей пенсией.
если жил бы рядышком конечно ухаживала бы. какие деньги.