Общество

Тут один грузин сказал, что в Грузии всех любят. Как вы думаете - это правда?

Тамара Махрова
Они всех, а их только американцы
Алексадр Войтович
Лучший ответ
Правда. Но есть один маленький нюанс.. . :)
Валера Ширшов
Я тебе скажу .. вместо того грузина ...В Грузии любят порядочных людей !!
Иван Тихомиров
Индира Калмурзаева Салами Анзори, это она про меня )))
Тамара Махрова Ну те, кто любит порядочных, и сами должны быть такими.
Правда. Грузины вообще народ гостеприимный с широкой душой. Ну, не повезло им с президентом, но я думаю, со временем всё образуется.
Лёха Бутаков
Индира Калмурзаева Очень даже повезло, Танечка, сравните Шеварнадзевскую Грузию и Грузию сегодня, - две абсолютно разные страны это просто надо видеть своими глазами, Грузия обогнала Россию в развитии в несколько раз, приезжайте в гости, сами убедитесь, и поменьше слушайте путинское ТВ.
Конечно правда, там всех любят : женщин, мужчин, овец. .
Ну в общем вы поняли.
В СССР такое преследовалось законом !!!
Олег Лабуркин
А ты приезжай в гости и тебя полюбим ))
Роман Бойцов
Тамара Махрова Ты становишься очень навязчивым. Будь мужчиной - отстань.
Грузия это гордая и древняя непокоримая страна и изумительно уникальная неповторимая страна, один за всех и все за одного из покон веков тут жили в мире и согласии и грузины (картвельцы, мегрелы, имеретинцы, кахетинцы, гурийцы, рачинцы, лечхумцы, сваны идр. ) и азербайджанцы и армяне и осетины и абхазы и аджары и турки. Все народы Грузии должны едины независимо от нации и вероисповедования (христианство с исламом здесь очень дружно сочетаются это может быть примером для остальных), сила в единстве в отдельности мы никто и еще Грузия не такая большая чтоб его делили между собой империалисты, полная территориальная целостность Грузии должна быть обеспечена чтоб она в прямом смысле этого слова превратилась в настоящий рай на земле .Земля Грузии святая как и все его народы, быть может это от уникальности природы Грузии. Несмотря на то что Грузия это небольшая страна она дала миру очень много выдающихся и харизматичных личностей . И я как азербайджанец очень уважаю президента Грузии как объединителя всей Грузии, дай Бог М. Саакашвили здоровья и счастья он этого заслуживает
Не всех.... ненормальных не любят ни где
только вот в какое место любят
Правда....
Наталья Кожух
Там хоть порядок навели, в отличие от России.
Дюха Котов
Иван Тихомиров Саша !!!Зачет !!!+10 !!
Они это всем доказали 8-го августа 2008 года...
На этой земле нигде всех не любят.
С_
Сергей ___
это правда
там не рашка