Общество

А вот на Украине что то изменилось с приходом Януковича?

как это не изменил наоборот?
:))))
Екатерина Алексеева
Лучший ответ
Александр Кулик Спасибо за внимательное чтение вопроса. предпологалось "в лучшую сторону))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
резко ухудшилось материальное положение среднестатистического жителя страны Задушен малый и средний бизнес Непомерно раздуты налоги частных предпринимателей
Бандеровские гниды больше не в почете.
Растет товарооборот с Россией. Много интересных совместных проектов.
Daniya Shakirbekova
с приходом в президенты Януковича изменилось звание ющенга
Мария Сысоева
Изменилось.
Мы начинаем откатываться назад, в совок, со всеми вытекающими последствиями.
Мира Рымбаева
Ну мало что знаю о недавних делах на Украине. . как жителю России - знаешь, на его лицо смотреть хоть не страшно :)
Увеличился товарооборот с РФ, налажено взаимодействие во многих отраслях, исчезла русофобия, газ украинцам стал дешевле.
Да... и все в худшую сторону.. .
ИМХО
Ниче хорошего не сделали... пока они только промышленность трясут (при Ющенко для нее очень много льгот было введено) теперь все то отменяют, и ставят опять под "контроль" мафии.. .
Ожидали что газ от Росии теперь будет дешовым... фигушки! Теперь цены бьют рекорды! Теперь вот сейчас голод будет (во всем мире) так вот это точно погубит нас.. .
(З. Ы, Из надежных источников: "Идет огромный вывоз капитала из Украины... бандиты трясут всех кого могут... Вся элита немедленно сворачивает весь бизнес и любым способом сбегает в Европу, или любые другие страны... "[это сказал человек непосредственно крутящийся в этом всем])
Артём Устинов
конечно изменил. только он об этом еще ничего не знает... он еще читать не научился и разговаривать...
Изменилось) Презедент поменялся=)
bolshe voruiut.
Впринципе, да. .
Реформ несколько провёл многозначимых. Для меня сейчас больше всего значима 11летка в школе, а так говорить рано ещё.