Общество
Объясните пожалуйста чего собственно добиваются индивидуумы с эвромайдана, и что изменится при приходе к власти Кличко
яценюка, тягныбока, кроме того, что они и члены их семьи станут миллиардерами?
Карпатские сменят донецких. Хер на хер менять только время терять.
Все станут боксерами и пойдут на Москву
Украина ещё сильнее отдалится от России. :(
Украина получит нокдаун и не выиграет даже по очкам
Евромайдан можно было так называть в его первые ноябрьские дни, когда действительно выходили простые люди, студенты, которым власть целый год долдонила о прелестях подписания документов с ЕС, а в последнюю неделю резко откатила назад. Народ, естественно, почувствовал себя обманутым, несмотря на доводы правительства, что оно ошиблось в расчётах или кто-то там ему не то пообещал. Но ушлые политические тритушки решили после первого ночного разгона демонстрантов оседлать ситуацию и свергнуть, якобы революционным, а на самом деле преступным путём всё ещё законную, легитимную власть Януковича. Еженедельно, обычно по пятницам, происходили какие-то провокации, то одного майдановца находили побитым и показывали на камеры, то другого, притом, что официальных освидетельствований никто не проводил, ссылаясь на лживую, по мнению майдана, власть. Поэтому, кто хотел, мог на кадрах разглядеть кровь, я же, к примеру, слегка знакомый с приёмами и техникой съёмки, видел местами под глазами грим и кетчуп на лбах. Ну это дело веры, как говорится. Так вот с начала этих "спектаклей" более-менее приличные люди, киевляне стали обходить вонючий центр стороной, так как там поселились в основном местные бомжи и свезённые с западных областей и частично с восточных безработные мужики. Евромайдан плавно перешёл в быдломайдан. Постепенно от долгого ничегонеделанья народ начинает звереть, вот и дошло до столкновений с представителями правопорядка, а те, кто всё это затеял ( с подачи западных политтехнологов цветных революций) , тот же Кличко со товарищи, сейчас практически утратили какое-либо влияние на это быдлосборище, которое требует крови и хочет идти до конца.
Не изменится для простого народа НИЧЕГО. Потому что от перемены слагаемого сумма не изменится.
Ничего они не добиваются. Власть плевала на народ. Народ копил ненависть. Ненависть выплеснулась. Вот и все.
А вы хотите, что бы миллиардером стал кто-то другой?
Ergali *
Мне все равно кто станет миллиардером, меня просто бесит тупость митингующих.