Общество
Приход к власти большевиков это хорошо или плохо? Объясните пожалуйста как всё есть!
Хорошие и правильные БОЛЬШЕВИКИ хотели, чтобы все граждане были культурными и образованными людьми. БОЛЬШЕВИКИ нам дали всеобщее среднее образование и бесплатное высшее. БОЛЬШЕВИКИ строили нам бесплатное жилье. БОЛЬШЕВИКИ строили больницы и роддома, детские садики и школы. Наши дети ходили во Дворцы пионеров, станции юных техников, кружки и спортивные секции. Летом дети бесплатно отдыхали в пионерлагерях. БОЛЬШЕВИКИ издавали миллионными тиражами Пушкина и Достоевского, Лермонтова и Тургенева. БОЛЬШЕВИКИ открывали консерватории и музеи. БОЛЬШЕВИКИ выпускали литературные и научно-популярные журналы. БОЛЬШЕВИКИ создали ракетно-ядерный щит, чтобы бюрократы-педофилы из Европы и недалекие ковбои-поедатели «гамбургеров» из Америки не учили нас дерьмократии с помощью ракет «томагавк» и самонаводящихся бомб. БОЛЬШЕВИКИ открыли дорогу в Космос. БОЛЬШЕВИКИ строили синхрофазотроны и циклотроны, открывали научные институты и академгородки. БОЛЬШЕВИКИ учили не воровать, не жрать беспробудно водку, а честно работать. БОЛЬШЕВИКИ хотели, чтобы главным достоинством человека был труд, а не деньги. БОЛЬШЕВИКИ не могли сделать всех богатыми, но БОЛЬШЕВИКИ делали все, чтобы не было нищих. БОЛЬШЕВИКИ хотели, чтобы не было москалей, хохлов, чурок, жидов, черножопых, узкоглазых. Самое главное, БОЛЬШЕВИКИ хотели убить зверя, сидящего в каждом человеке.
Плохо! Ибо за их идеи бредовые погибло слишком много народа в гражданской войне 1918-1922 гг. Русский убивал русского, брат на брата, отец на сына, сын на отца. . ."Превратим мировую войну в гражданскую",-гадкий и подлый лозунг иудобольшевиков госпереворота в России 1917 года. октября3). В октябре 1917 г. произошла социальная революция в России, в результате которой определенные советские органы взяли в свои руки управление русским народом. В этих сове-тах выдвинулись нижеследующие лица: Псевдоним – действительное имя – национальность. 1. Ленин - Ульянов... 2. Троцкий - Бронштейн – еврей. 3. Стеклов - Нахамкес – еврей. 4. Мартов - Цедербаум - еврей. 5. Зиновьев - Анфельбаум – еврей. 6. Каменев - Розенфельд - еврей. 7. Суханов - Гиммель – еврей… 8.Свердлов Янкель Моисеевич-еврейДалее следует перечень псевдонимов и фамилии еще 24-х только одних евреев - авт.). Надо сказать, дорого обошлась при этом правительстве доверчивость народов России, ве-ра в лозунги евреев-большевиков и их соратников-революционеров из числа русских и россиян: «Землю крестьянам!» , «Фабрики рабочим!» , «Мир народам!» , ради реализации которых они (народы) ликвидировали монархию и изъяли собственность у имущих слоев в пользу государства. С помощью террора и голода, организованных лично Л. Кагановичем, возведенным в 1915 г. в сан Раввина всея Руси («Русское слово» , № 3-4, 1991 г.) , а впоследствии поставленным наравне со Сталиным секретарем ЦК ВКП (б) , было уничтожено около 18 млн. человек.
Это то же самое, что происходит на Украине-хаос и последующая разруха.
Все значительно раньше началось. Когда Николай 2 отрекся от Власти в пользу Временного Правительства (Керинский) в Феврале 1917 года.. А Оно даже власть не сумело удержать
Гражданскую войну вели не только большекики, её вели все ...белые и зелёные, махновцы и Деникинцы, остались потом одни большевики.
Гражданская война плавно вытекла из первой мировой которую устроил царь НИКОЛАЙ-2,его ещё назвали за это кровавый. Революция. Смена власти. Поднятие индустрии. Ликвидация безграмотности. Электрофикация всей страны и т. д и т. п. всё получилось, но получилось через жопу как всегда. Вот кто такие большевики.
Бльшевики создали то что до сих пор никому не удавалось. Единственное что им недоступно это переделать человеческую природу а она такова что человек человеку волк, собственно потому великая идея и рухнула. Зато след в истории человечества неизгладимый и каком то смысле до сих пор ориентир. Самое главное что они создали в обществе возможность жить не беспокоясь о завтрашнем дне и заниматься созидательной и творческой деятельностью не оглядываясь на коньюктуру и добывание средств к существованию. Конечно кривовато кое где выходило но ни одна из стран мира не может похвастаться даже этим. Плюс обеспечили достойную жизнь не только внутри но и за пределами, в тех же капиталистических странах, только одним своим альтернативным существованием. Если отбросить всю шелуху то это самый огромный прорыв человечества, только вот оно не доросло до таких прорывов)