Общество

А знаете-ли Вы истиную причину прихода к власти Гитлера? и уничтожения унтермешен-евреев?

Да... это ум, доброта, чистота души, любовь ко всему светлому!!!
Aishon Erkimbekova
Лучший ответ
Aishon Erkimbekova А ешё Гитлер, очень любил детей!
Причина Гитлера, образца 1936, - Сталин. Радек и ряд немецких товарищей.
Любовь Рысьева Мелко роете товарисч http://www.kpe.ru/press/mera/159/771/
Да у Гитлера дед еврей, а у евреев родословная по маме идет, евреи не признавали его, он озлился, и давай их уничтожатьТипа избиения младенцев, у евреев мстительность очень развита. Поэтому евреи православных не любят- у православных всепрощение.
svetlana gava
Павел Пахотин У правславных всепрощение? Это ы о проклятии в церкви террористов? Это вы о придании анафеме Толстого? А в Бибии написано: любите врагов, молитесь за обижающих вас.
Любовь Рысьева Вот тут в тему http://www.kpe.ru/press/mera/159/771/
сила СССР, ПОТРЕБОВАЛСЯ ПРОТИВОВЕС
ПОЭТОМУ И НАШЛИ Гитлера, создали ему все условия, вплоть до изоляции евреев
Гитлер выполнял еврейский проект, а потом его, как обычно, предали
Егор ...
Кааанешшна. В США были опубликованы материалы некогда секретного расследования, проведенного по приказанию канцлера до-аншлюзовской Австрии Долфуса, убитого в ходе прогитлеровской попытки государственного переворота. В них сообщается, что в ходе расследования была установлена возможность кровно-родственных связей между А. Гитлером и банковским кланом Ротшильдов: А. Гитлер - внебрачный внук австрийского Ротшильда (Р. Эпперсон "Невидимая рука. Введение во Взгляд на историю как на заговор", США, 1992 г. ; русское издание СПб, "Образование и культура", 1996 г.) . Гитлер - внук еврея Ротшильда

"Шекельгрубер" - по русски "сборщик шекля" - налога, взимаемого с иудеев раввинатом и его хозяевами с целью общакового мафиозного перераспределения в пользу тех, кто занят в малодоходных, но значимых для еврейства отраслях, и для оплаты шабес-гоев.

Шекельгрубер - должность в еврейской "общине".

Дедушка А. Гитлера носил фамилию Шикльгрубер (особенность транслитерации: "е" или "и" могут заменять одна другую) , которая и определяет существо "гитлеризма". Когда в ХIX веке среди евреев Европы стала проявляться устойчивая тенденция к необратимой ассимиляции с не-еврейским населением, то это было массовым игнорированием слов раввинов, за которое хозяевами иудаизма установлено наказание - смерть. http://www.kpe.ru/press/mera/159/771/
Ренат Нурекенов Раввины руками немцев уничтожили вероотступников и ещё на этом сделали свой мерзкий гешефт.
Грамотные, жуть...
Nazeka =)))
Что-то мне подсказывает, что истинную знаете только Вы.
да Гитлера финансировали евреи
У меня есть кино про гитлера, там показывалось как все начиналось с его детства и до его победы. Власть пришла к нему в ресторане где он читал разную фигню. Потом к нему начали прислушиваться и он создал свои войска и убил президента германии и вступил на пристол, а про евреев, вроде его отец был евреем который женился на своей племннице.
Сергей Абашин
Светлана Иванова Если отец женился на племяннице значит гитлер жертва инцеста что ли?
Ренат Нурекенов А кто дал деньги? http://www.kpe.ru/press/mera/159/771/
ПОТМУ ЧТО НЕМЦЕВ В ТО ВРЕМЯ ОЧЬ СИЛЬНО опустили и нужен был кто то кто поднял бы национальный дух!!!! а евреев уничтожал пото мучто нужно же было кого то обвинить во всех грехах ну тип -мы все белые пушистые и умные но нехрена не получается потому что евреи с комунистаи власть захватили!! ! бей жидов спасай фатерляйнд! ну вот ти и все причины происшодящего на тот момент1
Ренат Нурекенов Усё гораздо сложнее.http://www.kpe.ru/press/mera/159/771/