Общество
Полуголые женщины на улицах.Это норма или потеря духовности?
спорный вопрос. С одной строны когда реально жарко это одно, с другой стороны когда мой маленький сыночка видит на улице почти голую девку мне однозначно страшновато. потому что будет считать потом что женское тело это не нечто неприкосновенное и что надо еще заслужить что ли право на него смотреть, а как само сабой разумеющиеся общественно мужское имущество. Дамы сами таким образом ростят поколение неуважительно к Женщине относящихся мужчин.
Это наша действительность.
Жара все спутала, здесь уже не до моды и за 2 с лишним месяца стало привычным, тч, что естественно, то не стыдно.
Ну, мозгов нет, что-то же показывать надо..
Предлагаете им ходить в бабушкиных панталонах (с начесом) , платьях до пят и платках?
Хотят - пусть ходят и нас радуют.
и почти голые аскеры это уже норма
Если это не зима, а, как в этом году, аномально жаркое лето, норма.
...переступили черту... -и у нас в ВИЛЬНЮСЕ... ЖЕНЩИНЫ И В МАГАЗИН ХОДЯТ ..ну просто в майках и в шортах ну совсем коротеньких..
Жара плюс глупость!!!
ой... йа вас умоляю... где связь между длиной юбки и бохатым духовным миром?
Евгений Соколов
Для имеющих примитивные представления о психологии мужчин - никакой
Это ваше ханжество.. . не нравится - не смотрите
Это проститутки.
Это жара
Это конкуренция!!!! Обратитесь к статистике : сколько мужчин и сколько женщин, да отбросьте женатых, пьющих, наркоманов...
это жара
пошлость и безвкусица... потеря нравственности, так что о духовности говорить уже не приходится...
еси они ходили бы голые было ещё лучше
Определённо потеря духовности. При Адаме с Евой такого не было. Позорище!
когда на улице за +30С - это норма, все остальное зависит от вкуса и воспитания
Это Ваш климакс!
Это счастье.. . :о)
По моему, если женщина хочет что то показать, пусть показывает. Вопрос, идет ли ей это? Смотрите телевизор, там ведьтоже полуголые.
Потеря духовности - непристойные мысли на них глядючи...
Это отсутствие вкуса
это пустота внутри души.. . вульгарность.. . в женщине должна быть загадка! а когда женщина вся на показ то и разгадывать нечего.. . длинную юбку с разрезом всегда хочеться снять а вот короткую.. . че там снимать и так все напоказ..
Игорь
возможно какие-то наряды и покажутац вульгарными..но то о чем вы говорите - это проститутция..пусть и скрытая
А как духовность связана с обнаженностью? Прямо-пропорционально?
это провокация
Это жара.. . Скоро все изменится ...
А мне нравится. Если сложение нормальное. И возраст не слишком старый.
А на курортах многие в купальниках ходят.
Это нормально. Это мода.
Такие вопросы задают обычно женщины, которым нечего показать!
это жизнь и с этим надо мириться
Евгений Соколов
Вы, конечно, мужчин призываете мириться