Общество

Почему в христианском обществе полуобнажённые женщины на улице — это норма?

Грех в головах и делах.
А христианство не призывает ни кого раздеваться. Это общеисторическое влияние либеральных взглядов
Эдуард А
Лучший ответ
Потому что женское тело - это красиво.
А вы заматываете своих в тряпье и не уважаете - вот они вам одних м%даков шахидов и рожают.
Ислам - это враг цивилизации и оплот мракобесия.
Макс Тарасов
Игорь Николаев "мы" - это кто?
Игорь Николаев Враг цивилизации - это либерастия...
Игорь Николаев Кстати, а где сказано, что "не замотанная в тряпки" женщина рожает исключительно не-мудаков?
Гуманней надо быть. Жара ведь....
Потому что красоту женского тела сравнивали с внутренней красотой.
Тысячелетиями женщины одевались по-погоде. И только мусульмане стали прятать женщин с макушки до пят в одежду, потому, что не могут побороть свои звериные инстинкты.
Жаныш Арынов
Игорь Николаев Солнце портит кожу))
Тысячелетиями женщины одевались, кстати, не для того, чтобы соблазнять и провоцировать...
это не норма
вообще-то у нас светское государство, а не прям христианское. Отсюда и ответ. А девки - да для мужиков все стараюцца, для них!
Сергей Ушаков
Игорь Николаев да я не только о России, вообще-то
Общество антихристианское.
это-норма Прекрасного!
В религиозном - это не норма. В современном христианском обществе каноны роли не играют.. . религиозных людей мало.

В мусульманском - подчинять женщину и не давать ей полных прав - извините неправильно. Да и развитых мусульманских стран, в которых религия играет роль нормирующих законов - единицы. ОАЭ и все.... турция относится к этому проще.... а остальные страны - там кроме как религией чем еще необразованных людей занять? делают послушными.. . сплошной тоталитаризм.
Юра Федюков
А почему в христианском обществе тупое пьяное быдло на улицах - это норма?
Игорь Николаев Это уже следующий вопрос, Вы меня опередили))))))
потому что долицемерились
Ю7
Юлия 79
а вы какое христианское общество имеете ввиду? если россию, то у нас многонациональная страна где не только христиане живут
Julia Protsenko
Потому что для Вас это не норма.
Так ведь эмансипация.... феминизм.
Камилу На Веки
а на пляжах че творится)))
это зависит от внутреннего мира самой женщины. Ведь очень часто так она привлекает к себе внимание, пусть негативное, но внимание. Не судите их за это.
Pavel Kra4Kov