Общество
Придурок сосед отравляет жизнь
Эта зараза прикидывается глухим (урод)! И поэтому врубает свой телек на всю катушку не когда-нибудь, а часов в 7 (и раньше) утра и часов с 21-22 вечера (хотя в 22 уже пора всё это прекращать). Никакие увещевания, объяснения на e'ne сволочь не действуют. И милиция к сожалению тоже ничем помочь не смогла. Пока не кинешь пару раз гантель об пол, только тогда и "понимает", что оказывается надо бы убавить звук (да и то не всегда). Всё это длиться уже несколько лет и что делать я просто не знаю.
Во дворе у нас было как на сцене, музыка круглые сутки и днем и ночью, не поспать ни отдохнуть. и дети младенцы у соседей, не знали, что делать, вызывали милиционеров каждый день, не помогло, сами выходили не помогло, просто запугали.
Мне надоело, я взяла фотоаппарат он может снимать как на кинокамеру, включила и пошла на абордаж, всю кодлу алкошей сняла, собравшуюся во дворе, поговорила с ними вежливо, сняла весь разговор, потом сказала что вызвала милицию и ушла.
Дождалась участкового, он пришел недовольный, я говорить не стала, а включила компьютер и показала в чем наши проблемы. Сейчас во дворе тихо. Надо просто копромат визуальный, потом заявление и приложение к нему.
Нужно ему перекусить проводок в щитке - очень помогает.
Подарите ему наушники к телевизору. Убьете двух зайцев: С соседом станете друзьями и шум пропадет.
с 23 00 до 9 утра никакого шума. можете смело вызывать милицию. пускай с него сострегут бабла (если они ничего не делают, то это лентяи, у нас менты аж с этого умудряются бабло стричь) . или делайте как мой друг. точнее пусть пару ваших мужчин (друзья, муж и т. д. ) ипло ему начистят. ну какие увещевания? по мозгам и всё. гадить в ответ бессмысленно. он, как любой невротик, будет воспринимать это как "доказательство" своей правоты, вот мол какие вы сволочи.
Выходи в коридор и выключай ему питание (автомат).
Скажите что вы мусульмане и если не прикротит то в суд шариата и книжечку подкинте про ентот суд, обосрется.
вырубайте ему рубильник в щитке в подъезде