Rina Ricc!!!
За плечами около 20 лет службы в ВС, начиная со срочной службы, затем военного училище и до зам. командира воинской части. Самые приятные воспоминания - это армейские друзья!! ! Это особые люди, неподкупны, готовы всегда понять и помочь и по прошествии многих лет дружба не исчезает, хотя со многими не видимся ох как уже долго!! ! А самое неприятное - это выполнять глупые, бездарные приказы, например, как в свое время был приказ МО Язова кажется, покрасить все канализационные люки под цвет мухомора - красным цветом с белыми пятнами!! ! Или когда к приезду высокого руководства поливали траву зеленой краской.... Смешно???! Нам тоже было смешно, но выполнять приходилось!! ! Удачи Вам и всего доброго!!!
Общество
для тех, кто был в прмии. ваши самое приятное и самое неприятное воспоминания из армейской жизни
Приятное, когда пришёл домой. А о неприятном вспоминать не хочу.
Приятное, это когда мы сели в дембельский автобус "касмонавтов" и к заднему бамферу автобуса привязали в ряд берёзовые веники, автобус ехал и заметал за нами дорогу, чтобы больше сюда не возвращаться, а неприятное, это когда солдат повесился!
Неприятное - когда в тяжелейшую автокатастрофу влетел, если бы не врачи в Вишневского - сидел бы сейчас на паперти. Всё остальное - приятное.
Самое приятное, что я там был.... Сказали бы еще пойти, не раздумывал пошел бы.... Да вот возраст уже не позволяет....
Приятное: видел голую жену Газманова. Неприятное, как промежность парню выжгло. И т. д. много всего...
Неприятные моменты были, но они забылись, помниться только хорошее. Вот например вроде неприятный момент-попали в метель, ничего не видно, снегу по пояс, ещё груз на себе тащим, выдохлись, идти уже сил нет, и вот с пригока видно заставу и сразу как крылья выросли-туда вниз, там чаёк горячий, отогрелись-и отложилось всё приятным воспоминанием.