Общество

Если вам врачи предложат "замечательное" средство, позволяющее стирать неприятные воспоминания -

как вы будете реагировать? Как относитесь к этому, и подобным вещам?
Павел Касаткин
нельзя такого допускать
Акжол Тулеу
Лучший ответ
вы про голландские таблетки? пусть их испытают хотя бы. тогда и можно будет поговорить. а то побочка" какая нибудь всплывёт, и толпой маньяков станет больше
*** Мона ***
Я бы удалила, но не плохой
Я пошлю их и им подобные вещи в Ж
Aida Abdirahmanova
У меня тогда вообще ни каких воспоминаний не останется, так что нафиг.
Я бы от такого средства отказалась! Может, потому, что особо неприятных воспоминаний у меня нет. А память-это опыт, возможность не повторить прошлые ошибки!
Азалептин и подобные препараты, отбивают память вместе с мозгами...
Павел Павлов
проблема в том, что и неприятные воспоминания нам тоже необходимы мы наних учимся и без них вряд ли можно обойтись да и не хотелось бы о них нужно помнить хотя б для того что б не допускать в будующем таких ошибок и не удачь поэтому я скорее б отказался
я бы отказался но есть у людей воспоминания что просто жуть например знакомая девушка видела как один пьяный урод раскатал хоть не ее но ребенка по шоссе очень переживает кстати этот ребеног ее просто отлкнул так вышло
вот так и становятся алкоголиками и наркоманами. отрицательно отношусь, неприятные воспоминания это тоже наша жизнь и наш опыт, а так...
негативно отношусь.. зачем забывать свою жизнь? ? даже неприятные моменты это часть нашего существования. . Мы такие какие мы есть из-за этих моментов.. . Нужно понить всё!!!
Ма
Марина
нееее!! ! дисболанс, не зер гуд, гармония FOREVER
Никогда бы его не испробывал, потому что даже неприятные восспоминания это опыт...
Amir K
пошлю их куда по дальше) ибо такое не возможно как эти самые "замечательные" средства сотрут именно те воспоминания