Общество

Оказывается, скоро можно будет стереть из памяти все неприятные воспоминания.А Вы хотели бы этим вопспользоваться?))

Саша Кирсанов
Но Опыт же -- Сын ошибок трудных.. .
Если все стереть, я наделаю новых ошибок и будут опять мучительные воспоминания.. .
Пусть остается всё, как есть)))))
Владимир Баранов
Лучший ответ
а backup предусмотрен?
Андрей Plyashechnik
Но это же значит стереть личность свою! Хотя соблазн, конечно, великий.
Elena !
очень хочу - полную перезагрузку и новую оболочку...
Ну уж нет! Ещё хочу увидеть мучения того гада, который испортил мне жизнь!
Валера Шемчук
Память так устроена, чтобы забывалось плохое, иначе мы бы не смогли нормально жить
Так давно уже изобретён, главное не выходить с запоя :-)
Dovudbek Ganiyev
Да! И "забить" чё-нить умное, да побольше, побольше
Нет, память это благо, человек должен помнить всё,
как относиться к прошедшим событиям, это уже другой вопрос..
да!
а как??
Саша Кирсанов я не знаю,как,может у них есть какие-то таблетки,которые придётся глотать))
неа- мне тогда дратьсо и ругатьсо будет не за что)
Нет. Воспомининия, и хорошие и неприятные - они из моей жизни. Стереть их - значит стереть из памяти и часть моей жизни. И не зная этих моментов, можно совершить то же самое, заставляя себя опять мучиться и переживать.
бред собачий! наше Я это и есть наша память+ устройство для ее чтения. хотите обрезать своё Я? ?
из оперативки то конечно можно убрать. но на винчестере все равно сохранится. УДАЛЯТЬ С ВИНЧЕСТЕРА- УНИЧТОЖАТЬ СЕБЯ!
Олег Парилин
Я педпочёл бы кое что стереть из памяти своих кредиторов
Dimon Dimon
Очистить память-потерять часть жизненного опыта, пусть даже и неприятного!
Нет! Под каждым из прожитых дней подпишусь. В жизни было все и удачи и падения, и радость и огорчения, но это моя жизнь. Правда я в своей жизни не сделала ничего такого за что мне было бы стыдно. Просто жила по совести.
Anastasia Minakova
конечно нет. наши меры не знают - потом ищи свой ум
Зверо Love
да ну нахер !! Всему заново учиться прийдется!!