Общество
Куда ни кинь-всюду клин!Что же происходит со страной?
Детские сады-очередь.Школа-поборы.Правоохраниельные органы-говорю своему участковому-сунул руку в почт.ящик-там использованный шприц и постоянно кто оставляет упаковки на подоконнике-он отвечает-у меня в подьезде тоже самое.Вас это еще удивляет?-спрашивает он меня.Здравохранение-ужас.Трудовое законодательство-ужас.Бизнес-ужас. Пожары,изношенное оборудование,везде начальство совершенно не по специальностям,дольщики,безумные цены для страны с таким уровнем жизни. Что выборы изменят что-нибудь?На что вы надеетесь люди?
не повверите но последние время я замечаю тоже самое, это не страна, а Гамно хотя я считал себя патриотом =(
Разлагается система государства. Все разворовано, уничтожено. Правительство беспокоится только о своей жировой прослойке и шкуре, а страна на самовыживании, плюс к этому должны содержать эту самую жировую прослойку.
Это умышленный развал экономики и культуры страны. Большую роль здесь сьграли как Российсие иудеи так и иудеи других стран. С помощью гиперинфляции организованной Березовским и советами МВФ они развалили экономику России, а затем присвоив финансовые потоки и материальные ценности продолжают душить Россию. Вот поэтому и получается что куда не кинь везде клин. Как государство Россия не имеет свою политику по этим вопросам, на местах денег нет, а банки вывозят свой капитал на Запад.
На расчленение страны по принципу конфедерации. Такой гигантсской помойкой централизованно управлять невозможно
забухай
Елена Жук
о5 ты тролль
Надо действовать, а не на ответах сидеть
Единственный выход - национал-социализм....
Знакомая тема.. . Жизнь говно.. . Все говно.. . Короче надо жить и делать то что лучше всего получается, а не смотреть по сторонам и ждать действий от кого то, их не было и никогда не будет!! ! Сложилось у нас в стране так.. . Зарабатываешь и едешь куда нибудь.. . А Пытаться двигать Старый ржавый состав бесполезно, мощей не хватит.. . Нас специально дробят, по одному Мы НИКТО, а вместе пока не научились...
а что на финской границе нас уже ждут?
Tema Tema
блин вот посмотрите мои недавние темы, у меня угнали кредитную машину, я БАНКУ ДОЛЖЕН 266000 А СТРАХОВКА ПОКРОЕТ 200000 Я ЕЩЕ ПОЛ ГОДА БУДУ РАБОТАТЬ НА ГОСУДАРСТВО И ПРИ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЕЩЕ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЯХ И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО МОЮ МАШИНУ УГНАЛИ ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ДОРОЖНЫЙ СБОР,!
Как что? Созревание... еще не все отняли... не всего лишили... любой нарыв когда нибудь прорвется...
чемодан вокзал финская граница
А какм на разница ?
На СЕБЯ НАДЕЙСЯ !!!
Умом Россию не понять!