Общество

Оскорблены ли Вы происходящим в стране?Я -оскорблен!!!

Все знают о сплошном "басманном правосудии" !!!Все столкнувшись с БЕСПРАВИЕМ стали РАВНОДУШНЫ и АГРЕССИВНЫ друг к другу.Вас не касается Ваше БУДУЩЕЕ и НАСТОЯЩЕЕ.???К чему эти наводящие вопросы?Я "заработал " право на "политическое убежище",-получил из рук Ю.Чайки уголовную статью и тотальную дискриминацию в Судах .Как Вы собираетесь жить дальше? Обойдется???Вас не коснется ???(По пустому -лучше не отвечайте) Спасибо всем ЗДРАВО-МЫСЛЯЩИМ и НЕРАВНОДУШНЫМ !
Бросай всё!!! Езжай к соседу однофамильцу!! ! Он поможет!! ! И убежище предоставит и салом накормит!!!
Яна Дроздова
Лучший ответ
А что, собственно говоря, вы хотите найти тут, на проекте? ! Поддержку вашим
эмоциям? Их разделит большинство. Журналистов? Это оплачиваемый
способ "борьбы". Энтузиастов уже всех перестреляли!
Все то, о чем вы говорите, имеет место быть! Но! Это государственный уровень!
Призывать к баррикадам никого не нужно! Это не решает проблемы. Это иллюзия!
И эгоизм! Дежавю! Мы это уже видели. Когда танками давят людей близ дома
правительства, политики зарабатывают очки, а не народ ПРАВА!
Есть Страсбург! Обращайтесь!
((( Ксюша )))
Пускай вам пишут везде официальные отказы для начала! собитаете их и в Страсбург направляете!
В Страсбург не обжаловал? Шансы есть.
Мухитов Таскын
Давно уехал со всей семьёй, волнуют другие проблемы
За что голосовали, то и получили...
Irina Remizova
Алексей Табиков За нас калькулятором проголосовали(выборы были фальфицированны)
Я уже во Флориде и мне хорошо.
Катя Панкова
Валентина Никонова Если тебе так хорошо, что ты с нами-то тут просиживаешь ? на море-океан искупатся ! яхту покупай в кругосветку сгоняй!
Алексей Табиков Как бы сшиком жарко не стало
Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Может там веселей и богаче
Ярче краски и лето теплей
Только так же от боли там плачут
Так же в муках рожают детей
Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен
Отчего-то я чаще теряю
Ничего не имея взамен
За какими же новыми благами
Вольным воля спасенному рай
Все бегут притворяясь бродягами
Пилигримы в неведомый край
Что задумано сделано пройдено
Бросишь все ни о чем не скорбя
Только где-то кончается Родина
Если Родина есть у тебя
Оглянись на прощанье и вот она
Под ногами чужая земля
То ли птицы летят перелетные
То ли крысы бегут с корабля
Есть конкретные предложения КАК сделать судей независимыми?
Не знаю как в других странах,
но думаю там то же самое, только менее явно.
Дария Рурак За взятку 3 500 000 руб. в Ростове получают условные срока(7 и 5) а за девять незаконно выловленных карасей мужику впаривают реальный срок. Абсурд. Ну написал я об этом президенту. Молчит. Не буду больше таких избирать. :)
Всё происходящее в стране, дело рук граждан этой страны.
Все захотели джинсы, выезд за границу, право стать блядью, киллером - за всё надо платить.... вот ты и расплачиваешься... прости, но тебе не повезло.... Что делать дальше, не знаю. Думаю, что до нормального состояния страна будет ползти очень долго...
Алексей Алешинька Дорогой друг!Вместе со мной расплачиваются,-найди в поисковике :
Юрий Титович Шухов,-сидит пожизненно с 1999года,за написание книг о Власти,оСобчаке.Писатель,Бывший Депутат
Законодательного Собрания СПб.
Айгуль Махмутова,молодая московская журналистка сидит по двум уголовным делам "за мошнничество и изнасилование милиционеров"! 5,5 лет!!!
Игорь Терехов ,активист Русского движения из Благовещенска...И многие многие другие!!!!
Вам повезет?Я не МОЛЧАЛ !! Спасибо за понимание БЕДЫ!!! НА КОГО ВЫ надеетесь???Повезет ли ВАМ???
Алексей Табиков Если стоят по полчаса на остановке и едут одну остановку потом-это показатель.Любую дорожку пересекают по-диагонали-это наш менталитет.Барство.Лень(мать всех пороков)
Равнодушие.Разговоры на кухнях.Толерантность(мед-частичная потеря иммунитета)
вечная тема-правосудия-и правосудимых
Вы констатируете факт - возмущены! И что? Любой нормальный человек возмущён, но возмущение это не действие - это эмоция, а нужны конкретные действия, конкретных людей. Кастрюля всеобщего возмущения может стоять и булькать на огне пока не выкипит до дна! Ищите единомышленников, обьединяйтесь, чтобы вас заметили и с вами считались - одному тяжело такую махину двигать!
Людмила Жук
Алексей Алешинька Пожалуйста ,прочитайте мои комментарии в этом ВОПРОСЕ)))).Дело в том ,что я не сидел сложа руки! Путин,Чайка,Лукин ,Медведев,Бортников-Патрушев- единомышленники по другую сторону баррикад!!! Меня действительно не пропускаютв Суды и СМИ ! Мне удалось лично беседовать -убеждать В.Буковского,ещёв 2006 году,Л.Алексееву,МХГ ,где меня стараются выставить за дверь с помощью охранников,С.Ганнушкиной,Один из Заместителей В.Лукина-они проигнорировали моюсудьбу! Так кому ОНИ помогают?!Подскажите журналистов,пожалуйста-по делу!Подскажите друзьям мой блог .Электронная почта не доходит и фильтруется.Спасибо!
да вы правы почему-то насилие со стороны власти у нас не сплочает людей а наоборот ссорит нас что опять же на руку всему этому правосудию и власти. ведь теперь многие не соболезнуют ближнему в горе не поддерживают а напротив в открытою радуются....
Tanyusha Slyunyaeva
вам надо набрать воздуха в легкие и выдохнуть на счет три
Я тоже оскорблен.
но писать тут много надо....
Jamaldin Amanbekov
Татьяна Леденёва По тебе видно, ты просто в возмущении
Встревожена, обеспокоена, возмущена !!!Что творят? Кто виноват? Кто ответит? Когда наполнится чаша -терпения народная ?
В какой стране?