Общество
После сегодняшней поездки в общественном транспорте на работу НЕНАВИЖУ ВСЕХ. у вас такое бывает?
и теперь еще сотрудница сидит и безостановочно трындит мне над ухом! Сумасшествие близко! как мне ее заткнуть???
КЛАССНО_КЛАССНО !!!Нет слов одни эмоции! В натуре!! Хочется в вагон метро или в наз. транспорт с гранатой зайти!!! С этими ...турникетами и бабками с авоськами в 6 утра (куда на х.. едут.. ) которые по нотам своими тележками переезжают! А рядом какойто чувак прижимается к тебе.. а от него и потом и чесноком и перегарищем....
Может, стоит сотрудницу занять делом? Пусть марки наклеивает на конверты.... Я особо недоброжелательна к окружающим, если они пытаются встать на мои замшевые сапоги грязными ботами... Но это бывает редко, я обычно на машине...
На роботу хожу ножками!! !
Но Ваши чувства РАЗДЕЛЯЮ! Особенно по отношению к тупым руководителям - самодурам, которые "из грязи - в князи"....
И не здохнут же?!?!
Еще как бывает!
Автобус ехал 3км/ч полдороги до метро. А в самом метро на Краснопресненской был жуткий аншлаг. Народ выходил задом вперёд человек по 20 и половина платформы оставалась заполнена пассажирами после ухода каждого поезда. Я как-то спокойно отнёсся. Закупорил куртку и ввинчивался куда надо. А сотруднице просто сообщите о нежелании её слушать в данный момент.
Виктория Гизатулина
...Вы тоже с Краснопресненской?...
А мне проще. 7 минут пешком и я на работе (правда и не Москва однако) . И трындеть над ухом могу просто не позволить (отдельный кабинет, куда кого попало не пускаю) , а попытаются - так "трындану", до утра звенеть будет. :)
Видимо мне повезло.
Каждый день такое бывает! ! Вставьте ей кляп))
А Вы всем назло улыбайтесь во весь рот, причем постоянно)) ) Все сами отвяжутся..)) ) И настроение поднимется!! ! 100%
Хвала Аллаху мне до работы четыре минуты пешком, в Москве это большая редкость, но мне повезло.
А по поводу сотрудницы, так повесьте на себя маску под названием, "если не заткнёшься худо будет.... " и все дела. Думаю она у вас не тупая, поймёт...