Общество

А вам бывает скучно и нечем себя занять?

Этот вопрос мне иногда попадается на глаза, думаю,как можно мучиться от скуки и не уметь себя занять каким-то делом? Времени никогда не хватает!
Крайне редко такое бывает, гораздо чаще - наоброт - не знешь как бы растянуть сутки до 25-ти часов - что бы все успеть.
Михаил Тычков
Лучший ответ
бывает Читаю книги Зависаю тут...
да нет практически
Никогда.
Мне не бывает скучно.. даже одной.. Люблю уединение.. Но всё хорошо в меру..
Даурен Cабитулы
Это моё обычное состояние)))... Хотя с компьютером скука быстро улетучивается.
Наталия Лоза
бывает. комп помогает.
Нет, не бывает . Жена вот тоже подтверждает .
Аннет
Сейчас есть интернет, а в интернете скучно не бывает. Всегда можно что то найти.
Nikita #
Это от недостаточного интеллектуального развития возникают такие вопросы. Учёные вот разный бред начинают изучать на научном уровне и совершенно не скучают.
Рада
Я в эти минуты занимаюсь самокопанием...
Иван Мальцев
нет не бывает))
та же фигня- вот сижу в инете- весь день уже прошел а я вторую неделю обещаю сдать одну работу- все времени не хватает
вот для меня как раз сегодня тот день ((( вырос в большой семье, братья уехали в деревню, остался с родителями - скукатища. выходной, на работу не пошёл, устал за неделю ужасно. колесо на велосипеде пробил, провести активный отдых не получилось. как и во все выходные по телеку смотреть нечего. на компе все игры надоели, комп слабенький новинки не идут. занятся нечем, спать не охота, вот сижу на вопросы отвечаю. вот так...
Бывает
Inomjon Otajonov
Поэтому я тут
Nur Choiubekova
Скучно- когда нет любимого занятия. Творчество спасает от скуки и делает счастливым.