Общество

Как часто вам бывает скучно?

Сергей
Как только подходит к окончанию старое дело и мозгового штурма больше не требуется, вот тогда и начинаю скучать! Характер портится, зеваю, просыпаюсь только когда завожусь! Бросаю на чужие плечи неинтересную доводку и нахожу себе новое, где можно зашиваться до утра, где нет времени думать о недосыпе и голоде, но зато интересно!
Сергей Крысько
Лучший ответ
Глафира, с тобой не заскучаешь.
Вика Кальмук
никогда
Beef-Boy
очень часто, например сейчас
Андрей Ломакин
Я всегда в работе, мне некогда скучать.
"я привыкла быть одна - поэтому мне не бывает скучно"
:)
постоянно
Если скучно-позовите друзей, в крайнем случае, займись делом.
Мне скучно тогда, когда сквозь пальцы течет вода, бежит в никуда ручеек, и ветер колышит цветок.
Как только зайдёшь на ответы-и увидишь твою аватарку !!!
Лиза Серова
Сергей Срочно отключайся - я здесь надолго
уже много лет такого состояния не помню. Работы - всегда выше крыши, скучать некогда
D*
Dенис ******
Зависит какое уменя настроение в данный момент.
Лена Фазлиева
никогда, у меня нет на это времени.
Когда как по разному. Но чаще смеюсь.
Если я на ответах, значит, мне скучно..
Очень скучно без электричества....
Бывает иногда, потому что любимого человека рядом нету :(
Очень часто в последнее время, причем что-бы не делал...
иногда
ну вообще когда рядом друзей не бывает...
Одиночества боюсь.. .
Никто не сделаетвеселым мир, если не ты сам для себя!! !
Прочтите книгу "Тайна"...Многому научитесь))) Не любитель я читать, но это меня поразило... .
И поймете что скуку мы создаем сами для себя)
это чувство мне, вообще, не знакомо.