Общество
Часто так бывает ,что в руке пусто ,а Журавль и Синица все еще в Небе ?:)
Так не бывает при жизни.... если ещё жив значит синицу уже держишь!?
Чтоб совсем ничего в руке не осталось, то не бывает, хоть перья а повыдираю:))
Нет, так не бывает. Бывает, что синица в руке, ты думаешь, что в руке пусто и видишь в небе только журавля, тянешься за ним, выпускаешь синицу, и только после этого понимаешь, что рука то пустой не была, а журавль, падла, уже улетел...
А это - обычное нормальное состояние любого мужика ( и меня в том числе) . Только надо понимать - что это наше внутреннее состояние.
Ну нет, я ловлю жураВля, крЕпКо сжимая при этом в руках синицу.
Если бы только в руке, но ведь и в кошельке!
Ну а как жеж! Конечно не без этого!
главное что утка не под кроватью
Ну бывает. Главное не сидеть сложа руки, а то птицам некуда будет садиться )
С "завидной" регулярностью!
Случается.
Оглянись вокруг - может твое - это спящий рядом котенок.
у меня очень часто бывает, особенно бывает так: либо журавль с синицей вместе в руках и не знаешь что выбрать, так как оба хороши, либо оба в небе, то есть ничего нет! думаю у многих такое бывает. Вот как то так. особенно в поиске работы у меня такое, ничего абсолютно на горизонте нету .