Общество

у Вас часто такое бывает?вопрос внутри

когда пытаешся толково ответить на вопрос,ссылки ищешь,тексты километровые,стараешься,а лучший ответ не твой!а когда тупо отписался,лишь бы брякнуть,вдруг бац-Ваш ответ признан лучшим?!!!как Вы к такому относитесь?
Veronika Maksimovna
Как сказал Фалес (философ) много словие ведет к бессмыслице, "пусть глупость зато в тему"
Лейла Рыбина
Лучший ответ
Veronika Maksimovna да вроде и не глупость.живой пример-нынешние политики,разговоров много-КПД-о%
Дык это развлекательный сайт! Зачем тут выворачивать наизнанку нательное бельё? Не поймут!
надо относиться к этому философски.. в конце концов все наши "базары" происходят в большой песочнице
Нормально отношусь. Я вообще ссылки никогда не ищу. Главное здесь не блистание энциклопедическими знаниями, а помощь, заключающаяся в том, чтобы дать возможность спрашивающему взглянуть на проблему, интересующую его, с другой точки зрения. А краткость, как известно, сестра таланта и родня гениальности
Veronika Maksimovna ну почему же энциклопедические знания не важны?в этом разделе так,но в других люди спрашивают о конкретных случаях,и ждут конкретных ответов.разве не так?
Мне все равно. Это ты умничаешь, а человеку возможно надо простое словцо. Но такое, что б за душу брало.
мне пох
Надежда ***********
Никогда не угадаешь, что может понравится другому человеку. Может быть ум, а может быть чувство юмора.
Бывает глупость какую-нибудь отвечу, лишь бы отписаться, потом смотрю лучший ответ ...удивляюсь, улыбаюсь и иду дальше) )
Было и такое, что толковые и продуманные, с моей точки зрения, ответы не вопринимались) ) Но я больше пишу не для рейтинга, а для того, чтобы просто выразить свое мнение и отношение к теме.
Колбая Алёна
Нормально отношусь. Ну не понравился ответ, ну и что. Зато как приятно, когда ты уже и забыть успел, а тебе бац "ваш ответ признан лучшим"
Алла Гапонова
бывает такое и часто просто люди смотрят не на правильность ответа а на юмористичность
Garant G
Даже когда вдруг-бряц - очень даже положительно.
結愛 高橋