Общество

А где у тебя дача ? часто там бываешь, фотки показывай))) мои вот)))

боюсь.. сглазите... моя не хуже...
Александр Голубков
Лучший ответ
Володя Кондратенко как вы получили первое место? та ведь офигенные ответы на счет дачи?
Красивые фотки.
Нету дачи у меня. В старости заведу.
У меня не дачи не пиз. ы не передачи гол как сокол только комп и интернет
Очень красивая дачка, просто супер. Особенно ландшафт удался.
к сожалению или к радости- таковой не имею- тока маленький цветник планирую)
А моя дача на берегу океана)) )
Петро Иванов это где такая красота? ))
А вот моя, природа по полной. А вы на даче только спите? Одни диваны и кровати.
Возможно, это неудача -
Не завелась в семействе дача.
Ziyad Koja
уже лимит.. . не успела показать. Дача близко- 13 км, вчера была, сегодня отхожу от прополки )))
@johni Kortez@ приятно познакомиться...))
А у нас на даче грибы... только пилой пилить....
В Калужской области в пригороде г. Таруса .
Костя Янышов
фото нет))) сделаю покажу))
Илья Куковица
...и ...ковер персидский у Вас!
ДАЧА у меня как и у всех за городом а бываю я там ежедневно....
агде дача, ?
тут только мужик и баба, а фотки дачи где
Надюша Рябкова
Прикольно у кого домик в деревне.. мы вот -дети асфальта.. (((((
Милена Волк
Впервые вижу в ОПСе парад! Приятно удивлена))
Моя дача в Хотьково ( по Ярославке)
Руслан Шляхов
Увы нет, а жаль!
Жанат Муканов
Почему "хорек" в бане улегся?
Арман Тампеев
красивые у всех дачи!
Begi Julik@begi@
в 8 км. . Петровичи, называется
У меня дача далеко. К тому же, она сгорела. Так что фоток нет и не будет 9((
А вот моя, надоело ездить в Тульскую область, хотим продать ее
Rafa Elamanov
у меня дачи уже нет
Классная у вас дачка! А у нас дача близко, в 20 минутах пешком, но там одна земля,
сад-огород, деревья, без домишки.. . Бываем часто, в апреля по ноябрь, почти ежедневно.. .
Как запрягся- так и до морозов пашешь! Зато зимой отрадно!
Не.. . я все по гостям...
Лана Ланочка
А у меня дача начинается не выходя из квартиры

Semoy Moy
далекоооооооооо моя дача сижу дома никто меня туда не везёёёёёёёт
Саша Сова
А у меня даа в Лен. обл. недалеко от Ладожского озера.
Madinka **)
жалкая показуха извините не разделяю вашу радость жить в нищите
это не дача у вас, а барак какой то.. ) зачем обманывать!
Ой, Васька, а на второй фотке тебя просто не узнать! Подстриглась и не покрасилась :-)
Дача на дачном участке. Фоток дачи нет Сикретный обьект.
Вова Орлов
Красиво очень, а у меня дачи нет, пока к сожалению.
Dmitry Sh-Sh-Sh
на Рублевке
На планете земля. Я здесь всегда. Фоток нет.
Езжу в деревню к бабушке.