Общество

А где у тебя дача ? часто там бываешь, фотки показывай))) мои вот)))
боюсь.. сглазите... моя не хуже...
Володя Кондратенко
как вы получили первое место? та ведь офигенные ответы на счет дачи?
Красивые фотки.
Нету дачи у меня. В старости заведу.
У меня не дачи не пиз. ы не передачи гол как сокол только комп и интернет
Очень красивая дачка, просто супер. Особенно ландшафт удался.
к сожалению или к радости- таковой не имею- тока маленький цветник планирую)
А моя дача на берегу океана)) )

Петро Иванов
это где такая красота? ))
А вот моя, природа по полной. А вы на даче только спите? Одни диваны и кровати.

Возможно, это неудача -
Не завелась в семействе дача.
уже лимит.. . не успела показать. Дача близко- 13 км, вчера была, сегодня отхожу от прополки )))

@johni Kortez@
приятно познакомиться...))
А у нас на даче грибы... только пилой пилить....

В Калужской области в пригороде г. Таруса .
фото нет))) сделаю покажу))
...и ...ковер персидский у Вас!
ДАЧА у меня как и у всех за городом а бываю я там ежедневно....
агде дача, ?
тут только мужик и баба, а фотки дачи где
Прикольно у кого домик в деревне.. мы вот -дети асфальта.. (((((
Впервые вижу в ОПСе парад! Приятно удивлена))
Моя дача в Хотьково ( по Ярославке)
Увы нет, а жаль!
Почему "хорек" в бане улегся?
красивые у всех дачи!
в 8 км. . Петровичи, называется
У меня дача далеко. К тому же, она сгорела. Так что фоток нет и не будет 9((
А вот моя, надоело ездить в Тульскую область, хотим продать ее

у меня дачи уже нет

Классная у вас дачка! А у нас дача близко, в 20 минутах пешком, но там одна земля,
сад-огород, деревья, без домишки.. . Бываем часто, в апреля по ноябрь, почти ежедневно.. .
Как запрягся- так и до морозов пашешь! Зато зимой отрадно!
Не.. . я все по гостям...
А у меня дача начинается не выходя из квартиры

далекоооооооооо моя дача сижу дома никто меня туда не везёёёёёёёт
А у меня даа в Лен. обл. недалеко от Ладожского озера.
жалкая показуха извините не разделяю вашу радость жить в нищите
это не дача у вас, а барак какой то.. ) зачем обманывать!
Ой, Васька, а на второй фотке тебя просто не узнать! Подстриглась и не покрасилась :-)
Дача на дачном участке. Фоток дачи нет Сикретный обьект.
Красиво очень, а у меня дачи нет, пока к сожалению.
на Рублевке

На планете земля. Я здесь всегда. Фоток нет.
Езжу в деревню к бабушке.