Общество

Ккк часто вы бываете трезвыми в выходные?

Ксения Цветцих
никогда, всегда в дрищи пьяный
Тимофей Питимиров
Лучший ответ
Что то зачастили эти выходные.
Нина Каширина
всегда.
Ольга Рябышева
Обычно в выходные я уже отходняки ловлю, чтоб к понедельнику быть трезвым на работе.
часто, обычно до обеда. раз десять
... Jasik ...
Регулярно, по выходным, за редким исключением!
Всегда. И не только в выходные.
Love M.
в пятницу пью, в субботу похмеляюсь, в воскресенье отхожу насухую
О! Актуальный вопрос. В пятницу вечером после трудовой недели - пиво, железно, 3 литра под какую-нибудь игру или киношку. В субботу просыпаешься чуть помятый и думаешь, еще пива попить или не стоит. Если попить, то опять напьешься и уснёшь и субботы как не бывало, если не пить, то тогда что делать? Пиво обычно побеждает. Потом воскресенье наступает. Думаешь, вот сегодня уже точно не стоит пить, потому что на работе завтра невыносимо будет сидеть. Принимаешь горячую ванну и садишься за игру. Сначала это кажется скукой смертной, но потом, минут через 30-40 игра целиком поглощает твое сознание и вроде как похмелье проходит. С друзьями не пью принципиально, с ними ведь как свяжешься, все заканчивается водкой. А водка - это сатанинский напиток, который подстегивает на самые необдуманные и безумные поступки.
Митя Митрохин
Сейчас на трезвяк, и знаешь, мне нравится: жить стало интереснее и голова не болит
мне папа бухать не разрешает. все выходные стою в углу на горохе
Lubov Eskaeva
почти всегда :)
Очень часто.
Ксения Цветцих А что тогда делаете?
Всегда трезвая, спиртное не употребляю ВООБЩЕ.
Ксения Цветцих И как же Вы развлекаетесь?
ВСЕГДА! Не пью и не тянет! ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ СЕМЬИ, а не для бухла!
Ксения Цветцих Значит, для бухла будние дни, да?