Общество

насколько вас обманывают в супермаркетах и часто это бывает

Буквально на днях услышала, как видимо администратор ругала менчендайзера за то, что он неграмотно выставляет,, просрочку, , ,а надона уровне глаз, вот ..Это самый обманистый обман.
Катюшенька Войтенко
Лучший ответ
Пока не замечал, впрочем - я по большей части хожу в супермаркет рядом с домом - там все кассиры - знакомые - может в этом дело.
Пытаются, но не получается у них ничего!
Sergey Zarydniy
Да я просто не заморачиваюсь проверять - и живу дальше в счастливом неведении.
Всегда проверяю чек, потому даже когда бывают ошибки их быстро мне исправляют
да мне кажется ежедневно обманывают
ни разу не замечал.. обманывают только лохов.. считайте деньги не отходя от кассы!
Алексей 48
Продавцы - самое беззащитное существо, Каждый придурок может на них наехать, качать права. У них тоже нервы не железные. Лучше обратите внимание на мед работников, от них вреда больше.
Частенько замечаю, то пакет лишний пробьют, то "случайно" два раза один продукт прокатят. В среднем от 3х рублей до 50ти.
бывает в чеке НЛО.. . но чаще тухлятину продают со свежей датой..
процентов на 30,эти супермаркеты строятся и растут, как грибы после дождя, как вы думаете почему? да потому что богатеют за счет нас с вами (((
Mikhail Kostolomov
Да. Много раз сдачу недодавали. А в новогодние праздники пошел в магазин, так она не сразу сообразила, что я от нее вообще хочу!
последнее время заметила странные продукты
обычно я очень внимательно все выбираю, а тут просто слишком торопилась

конкретный пример - купила плавленый сыр, придя домой рассмотрела упаковку, на ней все вроде бы как обычно, но нет даты изготовления и не указан производитель, не знаю кого винить в этом.

но думаю что все-таки магазин, не могли ведь они НЕ ЗАМЕТИТЬ такое
всегда. один раз только не обманули. но я всегда жалуюсь.
в нашем гипермаркете как я захожу говорят
-народ, разборка пришла.