Общество

Вам как и насколько нравится, когда Вас называют чужими именами? Ну бывает в постели, или в жизни, как реагируете то?

~Ардак ~
Лучший ответ
Та! Бывает у меня чуть не сорвется с губ чужое имя )) Вот поэтому я любовника называю на всякий случай пупсиком))
Борис Ляпкин Привет ))))
Если бы я точно понимала, что обращаются ко мне, то чужого имени, я бы не заметила. =)
Меня пока не путали, слава богу ))))
Денис Саитов
в жизни - спокойно, даж и не отреагирую иногда)
в постели - чёт не помню такого, но наверное мне будет не шибко хорошо... но тож ...спрошу, но не сразу.
Как это?? На работе один раз Светой назвали, но чел просто замороченный был.
А в постели.... бред какой-то
Юра Мисак
Светлана Гавриленко Да не бред , и в постели бывает, что могут или Светой назвать , или бывшей какой то , но это не так страшно , а вот если в постели назовут Анжелиной или Дженнифер , то стоит подумать ...
От души желаю , чтобы у Вас такого не было никогда !!!
Забавный вопрос!
Если мой (муж или любовник) В ПОСТЕЛИ назвал меня чужим женским именем - МГНОВЕННЫЙ РАСЧЕТ! ))))
Но разве НЕ зовем мы друг друга мишками, зайками, рыбками, кисками.. . и прочими прозвищами? )))
Многие из прозвищ прирастают к людям настолько, что человек забывает, ЧТО у него в паспорте написано ))))
Помните, "Я, Манька Аблигация.... Начальник, КАК слово облигация пищется, через "А" или через "О" ? "
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
В постели- не доводилось, а в жизни- просто не реагирую...
Tавус *********
чур меня. не приведи господь.
Вадим Сагадиев
Крайне отрицательно
ну ладно в жизни. . но в постели) ) сравнили тоже)))
Азат Байзаков
ОЧЕНЬ не нравится!!!! а реагирую по обстоятельствам.
Катя Кучкина
плохо реагирую
Иван Иванов
Чем большим кол-вом имён назовут, тем лучше. Воспринимая энергию; узнавая новое о собеседнике; узнавая новое о себе; да и вообще интересно - психология.

Допустим Маша назвала тебя Саша: потом Она назвала тебя Игорь, потом Максим, и ты думаешь, что это были все её любовники, или связи на работе, призраки из прошлого, кто-то родной, или просто фантазия.. .

Ты создаёшь мысленные конструкции вариантов, начинаешь придумывать оправдания поведению, искать скрытый смысл, спрашивать и т. д.

Спроси у того кто тебя этим именем назвал, в большинстве вариантов ты получишь правильный ответ.
Nazeka )))
Неприятно, на несколько минут осадка. И смотря в какой ситуации- то ли тебя начальник с кем-то спутает, то ли муж в постели...
В жизни часто называют не тем именем, обычно Света, мyе все равно, но, думаю, если бы родной человек назвал не так, бы сошла с ума....
жесть