Общество

когда во время разговора..человек резко замолкает...ты о чем думаешь??))

Ми
Михаил
я вообще не думаю.. .
:(
Азамат Давлетбаев
Лучший ответ
К нему пришла мысль, но почувствовала одиночество и удалилась
Коли замолк-Верная примета. Щас пошлет подальше, а может, и стукнет. "Токо не в глаз! "-думою йа:)
Zhanbolat Zhakypov
анализирую вышесказанное
Вадим Никодим
Думаю о том, что "Когда же вы от сюда свалите!! "
Михаил с каких пор это ваша категория??
Тормознулся или забыл очём начал говорить.
Настюшка Белая
...наконец-то закончил свой базар - оглушил трепотнёй!
"В Бобруйск, животное! "
у лошади голова большая, пусть она и думает
мне то зачем думать.
Rozykulov Zakir
Мыслей может быть много смотря какая тема.
Я в разговоре замолкаю часто. Это случается (по крайней мере у меня) потому, что я, как истинная женщина, могу делать несколько дел сразу. Например, читать книгу, смотреть телевизор и слушать как из коридора раздается телефонный разговор. Причем везде ловить основную мысль происходящего и быть в курсе событий. А бывает, я о чем-то говорю, и параллельно могу о чем-то другом думать. Тогда -то и случается, оказия. Если разговаривая на одну тему мои мысли уходят на много глубже в другую тему, то в какой-то момент мой язык останавливается, потому что мозги в другом месте и два действия полноценно обслужить не могут. Поэтому, если кто-то замолкает, я не переживаю и не зацикливаюсь. Значит человеку тема разговора менее интересна, чем те мысли, которые ее перебили.
Sam Kaz
перегрузка ЦП - у всех бывает)
какой задумчивый....