Общество
Как вы относитесь к эвтаназии?Корректно ли её применение?Лучше мучаться или осознанно прекратить мучения?
Всякое мучение ужасно! Человек, на долю которого это выпало, мечтает об одном - скорее бы это кончилось. Но говорят, что Бог дал - Бог взял. Нельзя лишать жизни кого бы то ни было. По-моему, это страшно! Я бы не хотела сама мучится и не хотела бы смотреть на мучения других людей.
если человек устал от болезни и хочет уйти -почему нет?
Это просто бизнес, нет денег мучайся дальше.
Оправданно на 100%! Плевать если кто то будет злоупотреблять! Кто сомневается может съездить в любой онкодиспансер что бы согласиться с эвтаназией
Если человек хочет уйти из жизни, то может сделать это самостоятельно и не вводить в грех убийства других людей. А ведь сколько мечтателей на этой эвтаназии нажиться - готовых за круглую сумму отправить на тот свет болезного, по желанию его "неутешных" наследничков. Как человек, мечтая умереть, может принимать лекарства и силком глотать пищу, тем самым продляя свои мучения? А ведь, всего то и делов - отказаться от приёма одной только еды и ослабленный организм угаснет, а муки голода сильно преувеличены - кто голодал, тот это хорошо знает. И греха перед Господом в этом случае нет, т. к. отказ от пищи грехом не считается.
Эвтаназию надо разрешить. Это моё мнение! Человек сам должен решать, ведь перед богом ему отвечать придётся...
За!!!! Но обдуманно.... и цивилизованно...
не знаю. я лично жить хочу
Фаниль Солкин
На эвтаназию обычно идут люди,которым до конца жизни предстоят мучения.Не ваш случай)))
Посмотрите фильм " Ты не знаешь Джека" с Аль Пачино....
Я считаю, что у человека должно быть это право. Он спокойно попрощается со всеми и покинет этот мир. Умереть нужно умиротворённым, а не в нестерпимых мучениях.
Я за. В онкоцентре была. Жесть.
Я за нее. Только кто исполнитель?
для евреев в обязательном порядке хоть при простуде или зубной боли лучшее средство! : )
я за эвтанезию