Общество

Во сколько лет приходит старость?

*Боязнь старости - это ошибка молодости.
Данил Antiterror
Лучший ответ
Данил Antiterror Спасибо за ЛО! Алексей!
ну уж точно не в ваши 44(!) и даже не в мои 50, знаю абсолютно, что в 50 вырастают крылья :-))))
Старость это не годы... старость это состояние мозгов... У некоторых сразу вместе с совершеннолетием приходит
У каждого по разному... кто-то и в 18 уже старец, а кто-то и в 80-юноша-душа молода
Это очень индивидуально... .
На мой взгляд.... если нет сил работать 8 часов неделю подряд-уже старость... .
Или если даже на молодую женщину.... не встает.... даже если пожевать-тоже ...старость...
возраст - это состояние души, а не количество лет. можно быть до смерти молодым, а можно стариком в 18 лет.
у когото она уже и в 20 лет бывает, это состояние души человека!
старость нисколько от лет зависит, сколько от состояния души
Макар Иванов
Ну. . я думаю - чисто Психологический предел - 67 лет!
После климакса-старость.
Игорь Лютиков
старость приходит тогда, когда зуб на кого-то и тот вставленный ))
Madikhan Almat

вот когда
Vusal Efendiyev
после гробовой доски
Koлян Зайцев
Во столько во сколько сам начинаешь ее декларировать. Живи и радуйся каждому дню и тем маленьким радостям и печалям. которые преподносит каждый день. Тогда пропустишь то. что называется старостью.
Акпейл Fалымжан
Кто-то и в 30 уже как старик, а кто-то и в 80, как юнец. Старость не только физическое состояние, во многом от состояния души зависит.
Одна бабулька, ей 74 года всегда говорит: годы-годы, а душа-то молодая!
Андрей Липин
ко всем по разному
Вадим Фещенко
кагда пиво зубами не можешь ОТКРЫВАТЬ!!!!
Н:
Наталья** :)
лет в 25 уже можно встречать
Максим Елец
от человека зависит, можно и в 70 быть молодым в душе, и 20 стариком
Таtуana Tatуana
старость - когда мороженое уже не вставляет и купаться идти влом
По научным фактам организм человека начинает стареть после 25 лет.
Возраст порога старости люди оценивают по разному, в зависимости от их возраста)) )
Ребенку кажется, что 30 лет уже старик. 30летнему, что после 60 старость. 60летнему, что после 80ти старость приходит. а 80летнему в голову вообще уже ничего не приходит.
Если говорить о физическом состоянии. . то к примеру мужчина начинает стареть после 25лет. А когда приходит эта старость. . именно та точка прохождения границы между зрелым возрастом и старостью - это все равно, что поймать ветер.
Юлия Радевич
кто-то рождается старым, мне много лет, а чувствую как будто 15,все зависит от состояния души
раз такие вопросы приходят на ум, значит на подходе
Для каждого по-своему, есть старики уже в 20 лет, а то и раньше. А есть молодые в 65!!! Всё зависит от состояния души))))