Общество

Во сколько лет приходит старость?

Павел Зуев

Максим Домачук
Лучший ответ
Люди разного возраста имеют разные критерии "старости"..;-)) И это - нормально..
Sasha Barmashova
Она всегда подкрадывается НЕЗАМЕТНО !
Профессор Тимати Сальтхаус обследовал на протяжении семи лет группу из двух тысяч человек и установил, что человеческий мозг достигает пика возможностей в 22 года. С 27 лет начинается необратимый процесс старения, сообщает MIGnews.com.
Но это чисто БИОЛОГИЧЕСКОЕ состояние организма. А ещё есть - СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!!
"Сердце стучать не устанет
Комсомольское сердце в груди
Старость меня дома не застанет,
я в дороге, я в пути !"
Максим Курасов
Моя бабушка говорила: "Я не старая, я просто очень долго живу".
Это как повезет. Некоторые с ней родятся.
Не помню кто. Но кто-то из великих русских актрис сказал, что "старость приходит тогда в фильмах и спетаклях начинаешь обрашать внимание на актрис, играющих старух, и актеров, играющих генералов". Лучше не скажешь.
Катюшка Уткина
"Главное, ребята, --сердцем не стареть! "
А от себя хочу добавить:

Доколе в жилах бьётся кровь,
Коль молод сердцем и душою,
То молодость всегда с тобою,
И старость отступает вновь!
Катя Шустова
vozrast-sostoyanie dushi! na skolko sebya chuvstvyesh, stolko tebe i est!
когда появятся внуки, а если есть внуки то ты уже дедушка, а если дедушка то ты уже СТАРИК)))
В каверлидцать лет. Когда сам себя посчитаешь старым - тогда она, радемая, и придет Так что и в 15 лет можно быть уже старым, и в 60 быть молодым. Как кому нравится.
Когда начинаешь... говорить... а вот в наше время.... мы так не поступали!!!!:))))
старость начинается после 39
Зафар Рахимов
Лида Шершнева Да что Вы говорите!
Да как выше замечено, по последним данным разведки - 27 лет, мне сейчас 27, вопрос, что для каждого лично она означает... Я стал старым уже давно... знаю старых, которые так не думают и не говорят, что старые...
старость приходит не заметно
Igor Igor
когда душа состарится!
Кани ***
starost& ne pridet,esli ee ne priglashat&!!!
а ты о ней не думай, она и не придет
У каждого этот процесс проходит по разному, кто то рождается стариком, а кто то умирает, но при этом в 120 лет чувствует себя молодым
Ученые выяснили, в каком возрасте начинается старость. Пишут, что начинается гораздо раньше, чем мы думаем.. .в 27 лет...
Еее Iii
Обычно человек достигает зрелости в 62 года, а затем начинает стареть, я например в свои 55 решил жить начать сначала, за отсчет взял 25 летний возраст а там посмотрим.
как сама себя поведешь я еще не чувсвую пока ничего хотя мне 49 все везде успеваю есть такие уже немогут ничего короче как сама поведешь себя так и будет