Общество

Хамство в сфере ослуживания. где вам последний раз хамили?

Erniyaz ~
Боже, у нас это так часто, особенно в старых или маленьктх магазинах.
Помните как Задоронов говорил... -дайте, пожалуйста батон.
ой, тепленький, спасибо!
-Ты мне еще поговори!! !

Вот, у них это в крови: -)
Рома Лариошин
Лучший ответ
В магазине Метро. Спросил, где лежит такой-то товар, и такую триаду выслушал, совсем как в советские времена в гастрономе. И тётка такая же жирная.
Costea Curicheru
Только в Ответах, в категории Политика.)))
Юлия Байнова
Евгений Филоненко Я с Вами полностью согласна.
Так, как хамят в Ответах, продавцы в магазинах - ангелы.
вчера в магазине
Alibek Karabalin
На заправке!
Oksanochka ---
Там, где остались очереди - паспортный стол, к примеру, тётки там, что боярыни, лица суровые, позы настораживают, посетители для них, что грязь под ногами, да в сущности, можно ещё места отыскать, где мы полностью зависим от настроения служащих. Ой, а про районные поликлиники и говорить не приходится - рай для скандалистов.
вчера в магазине. купила бутылку водки (мама настойку сделать решила) и лимон (это я чай хотела попить) - она мне лимон дает вялый-вялый. я ей "девушка, дайте мне нормальный лимон", а она мне :" тебе не все ли равно чем закусывать". Запись в книге жалоб я оставила, но осадок остался
Сергей Голубев
Кассир на вокзале.
В продуктовом магазине. Это меня озадачило, или продавец просто нервно больная, или я вызываю у неё такую негативную реакцию? сама когда-то работала в магазине и знаю, что иногда, без причины человек так бывает не приятен, что трудно сдержаться.
За всю жизнь я встретилась с 3-мя такими людьми. последний раз в электричке. Ели дождалась когда попутчица выйдет. Хоть, чаще, в дороге рада поболтать.
Эльдар Огай
У нас нет к сожаления культуры общения с обслуживающим персоналом, одно из двух либо заискиваем, либо хамим думая, что нам должны.. . это все с советских времен осталось и еще очень много времени надо, что-бы все это изжить....
Нигде, даже в сфере управления, власти, полиции.
Здесь вообще отсутствует такое понятие, как хамство.
Только вежливость и учтивость.

ЕДинственное место и время, где можно встретить
столкновение некое, больше спортивное, чем хамское,
это в ночных клубах в пятницу, когда группы немецких тинейджеров
приезжают подраться стенка на стенку с датской молодёжью.
Muhit Medetov
В магазине продуктовом
Юлия Данилова
Продавцы в магазинах не на столько красивы, чтобы хамить.
Два гопника на лестнице в мой магазин.
Ruslan Sharipov
мне уже очень давно не хамят нигде, сама удивляюсь.
в магазине...
В продуктовом магазине.
пожалуй в продуктовых хамят чаще всего. . запарились они за целый день на тупые вопросы отвечать
в городском туалете что рядом с метро
К сожалению, поговорка "Сделал гадость-сердцу радость" имеет место быть среди нас.
Два дня назад была свидетелем хамского обращения, где бы вы думали?? ?
в БТИ ( бюро технической инвентаризации) ЮЗАО. Работницы БТИ старушку довели до слез.