Общество

Когда в последний раз Вам хамили в магазине?

Как-то тухлая рыбёха летела в продавщицу! А дело было так, лет 5 назад: Моя мамка взяла рыбу в палатке. Пришла домой - а рыба-то с душком. Не поленилась дойти назад: ' Девушка, у вас рыба тухлая, верните деньги! ' Продавщица упёрлась: 'Не возращу! ' После перепалки последними словами продавщицы были: 'Я не знаю где ты с ней моталась! ' Это было последней чашей терпения. Рыба летела ей в морду. ТАК МЫ ОТУЧАЛИ ТОРГОВЦЕВОТ ОСТАТКОВ СОВКОВОГО ХАМСТВА.)))
Сергей Осотов
Лучший ответ
Не помню ...В советские времена ..
Abdulla Uteshov
Очень давно такого не припомню, а вот в налоговой хамят часто)))))
Я не припомню когда хамили, но встречались некомпетентные продавцы
ох уж мне эта торговля... 10 лет жизни.. . и все равно люблю! чего только не было.. . самое забавное это когда приходит клиент и с воплями кидается на тебя через охрану, наивно полагая что он сейчас будет прав, а ты мило улыбаясь спрашиваешь : Чем могу быть полезна?... все еще вопли.. . Ах, да, вы недовольны по поводу.... ну что вы! мы радыбудем веруть вам потраченные деньги или предложить на выбор другую продукцию! ступор, а как же поругаться? ниче се! че так сразу? ! ачуметь, дайте две!... примерно такая реакция.... сейчас я снова на стороне "перед прилавком" я знаю все "ходы выходы" и ОЗПП и ОТК и санэпид и ветнадзор и тд и тп.. . и прочее... я ОПАСНА для хамов, даже если мне кто и готов был нахамить, начинали вести себя адекватно, после тончайшего намека.. .
проверяйте сроки годности.. . то как выбита дата)) ) все молчу.. . больше нельзя... плохо будут спать)).
Dimash Aknazar ~
Что-то не припомню такого.
Сергей Брия
Мне недельку назад в опследний раз.. .

Хотя.. . я вообще сам главный агрессор %)
Олег Попов
крутая фотка