Общество

Вам когда-нибудь хамили... врачи на приёме?

Хамила участковый терапевт, придя ко мне домой на вызов, который сделал врач "Скорой". Её спасло только то, что я была одна, у меня было очень плохое самочувствие и я не смогла врезать ей по очкам.)))
Мольдир Наурызбайкызы
Лучший ответ
Врачи - нет. А в регистратурах все время.
Они часто хамят) )
Как врач вам говорю, есть такие пациенты, что невозможно не нахамить) ) Но мы стараемся)
Ин Ночка
Галина Христофориди пациенты - они же больные, они могут быть любыми, даже неадекватными... но вы же - врачи! надо уметь сдерживаться. врачу исцелися сам
В женской консультации. Очень громко назвали мой диагноз. Там ещё женщины были. У врача не было вообще этики. Она стала орать - идите на операцию, у вас же киста яичника.... Ну теперь то мне похеру. Сделала повторное УЗИ-ничего там нет. А врач - свинья была. Я ей второе УЗИ на стол кинула и сказала, что напишу иск в суд за не профессионализм. Гинекологи бывают твари ещё те.
Конечно, еще смотрели так как будто я им что-то должен! Да сейчас врачи говно! Как и вся рашка
один раз.... невролог довел до слез....
Я лечусь только-платно. А за деньги хамить-они (врачи) еще не дошли
Правда, через 15 минут забывают про "конверт"
Андрей Карле
Галина Христофориди это точно. даже платно - у них типа лимит времени
один раз попробовала) -домой без золота пришла))) -эт не я!)))
Регулярно и вполне логично - гос. врачам совсем мало платят, учитывая сложность и востребованность их профессии. А чтобы гос-врачи раздобрели и полечили хорошо, им нужно подарить денежку, хотя-бы в размере половины от стоимости медицинской услуги в частной поликлинике)
Галина Христофориди они сами выбрали свой путь. денежка проблемы не решит, а вот развратить - развратит. вскоре они будут вежливыми только с теми, кто с "конвертом".
Я - по другую сторону баррикад
Но стараюсь такого не делать...