Общество
Если у вас сломается микроволновка или чайник, вы скорее отдадите в ремонт или купите новое?
Чайник куплю, т. к. ремонт дороже обойдется, а вот микроволновку в РЕМОНТ!
Я найду на помойке новую микроволновку, которую какой нибудь чайник выбросил, потому, что разбил в ней тарелку.
У нас дешевле купить новое, чем поченить старое.
Сам буду ремонтировать.
я привык есть приготовленное все на огне .. а такая посуда часто не портится !
сам починю!! ! это пустяк
куплю новые
Смотря какая поломка, а то может выгоднее и новые купить.
в кризис -ремонтируем. до кризиса купила бы новое
ремонт стал дороже... хотя все-таки бывают и исключения... микроволновку моя мама все-таки починила... правда без особых там квитанций... инвалиду на чай (ремонтнику) .
им воще умничать не охота... матрица-революция....
ну смотря что сломалось, если смогу починить то починю сам, если нет, то чайник в мусорку, а микроволновку в ремонт, и то не в платный, знакомый хороший прекрасно разбирается в технике, последний раз монитор мне оживил=)
Новое куплю
Если на гарантии, то в ремонт
Я все делаю по старой традиции она мне досталась еще от отца.... сказать маме.. и она сама либо купит либо отнесет в ремонт)))
Ну это смотря как сломается.. если не серьёзная поломка тогда проще в ремонт отдать а если серьёзная и за ремонт нужно заплатить в два раза больше чем стоит сама микроволновка тогда думаю проще купить новую...
Куплю