Общество

как вы относитесь к сверхэкономным людям, которые даже чайник необходимый им в хозяйстве никогда не купят?

Ага понятно, вы хотите спросить как я отношусь к скряге, который чайник себе не может купить, но чай пьет ...Терпеть не могу таких людей и стараюсь их не замечать ...
Леонид Кушнерев
Лучший ответ
Вся Путинская Россия такая, все нищие, до такой степени, что Европу обогнали в 2012 году по покупкам НОВЫХ иномарок.
Мне их жаль.
Юрий Костаков
Отрицательно. Сверхэкономия это признак ошибочной экономики. То есть это человек попавший в экономический тупик по своей же глупости, и поедаемый своей же скупостью, но склонный найти виноватого в том что от него все разбегаются. И еще- жадный совершенно не умеет считать.
Я бы такому один подарил...)
Alexander Drobishev
это неот сытой жизни происходит. хорошо критиковать, когда есть деньги на тот самый чайник, а ведь бывает СОВСЕМ НАОБОРОТ, и очень часто
His Girl<3
У меня есть такой знакомый.
Я всё равно его люблю.
Все хорошо в меру, сверхэкономные люди называются жлобами, скупердяями и т. п. Лично я симпатизирую людям хозяйственным и домовитым и терпеть не могу жлобов!!: (((
Хорошо : сам такой! А на-Хрена мне чайник, если он всё-время плавится, едва задержишЬся !?
Иван Пак
положительно, зачем покупать чайник когда воду можно согреть и в кастрюле, вкус тот же, при значительной экономии..
"Положительно! "
Делжитесь подальше от таких людей! Дешевле будет!
А чайник купите за свои деньги!
Так же, как и к тем, кто готов платить за "пустые", но красивые навороты: на что потратить заработанные деньги - дело личное :)

А необходимость чайника в хозяйстве - вопрос спорный. Это, скорее, вопрос удобства, чем необходимость.
жады, и тока!