Общество

Как у Вас сложились отношение с электро чайником? А с микроволновкой?

с электрочайником знакома, но не проживаем вместе, микроволновка ко мне относилась неплохо, до недавнего времени.. . что-то взорвалось там, теперь когда что-то подогреваю.. ---убегаю с кухни, а то не очень хочется ошметком становиться
Инкар Берикбаевна
Лучший ответ
нормальные, иногда разговариваем, типа слышу я, слышу, чё сигналить, сейчас приду, а вот она глухая не слышит и продолжает пищать.
Как то не очень. Предпочитаю по старинке.
Павел Демин
Тока ради того, штоб сварить в микроволновке яица (куриные) , стоило с ней познакомиться!;)))
Плохо. Сплошные похороны старых ...и знакомства с новыми ...
Андрей Гогин
Да они сразу мне сигналят, когда всё готово, прямо молодцы
Арнольд Бойцов
Нормик, но знаю людей которым просто не везет на то или др. Например у знакомого вечно ломаются чайники, даже хороши, причем один даже не сгорел, а тупо начал протикать
настоящие теплые отношения у меня сложились тока с электро вибратором!
Димон Кук
Наталья Тарасенкова Марочку девайса не подскажите?
А то мои все жалуюца, что он холодный. Приходится за двоих трудица!о_О
встречаемся периодически:)))
Отлично, - они мои самые любимые вещи на кухне, окромя холодильника.
Oxana Savgorodni
у меня газовая плита, поэтому одно время только микроволновкой пользовался
..чайники живут в моем доме почему то не долго.. вечно ..то крышка сломается.. то игла кудато с основания запропаститься... микровалновка пока не поселилавь и не предвидется...
Алимжан Абиев
мне не хочется с ними связываться-дорого стоит-здоровья
Мы любим друг друга.
отлично, семью завели, на выходные едем к родителям: самовару и сковородке
Я по пьяне электрочайник на электроплиту поставил, потом завоняло дымом а чайник потерял половину размера) ) Привет)
Сергей Трушников Привет Антон)