Общество

Какая фраза или слова изменили Вашу жизнь?

В_
Вячеслав _
Относись к людям по доброму, так как бы хотела, чтоб к тебе относились!!!
Назгуль. Мусабаева.
Лучший ответ
Поехали.
Soo-Yeon Jung
Фраза жены (бывшей) о том что мне надо проверится в КВД, так как у неё триппер.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. ( Чингисхан)
Ирина )
Азиатская пословица
Никогда не проси того, чего не можешь взять сама.

Омар Хайям
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало .

Английская пословица
Породу деньги не испортят.
Всё что ни делается- всё к лучшему!
Маша Власова
"Мы должны расстаться"...
Дарья Денисова
жи, я еду.
Антон Засыпкин
Выходи за меня замуж...
Maruf Niyazov
«Прежде, чем сказать твёрдое: 'НЕТ', крепко подумайте. . ,чтобы потом не
пришлось мелко-мелко семенить, и догоняя лебезить, повторяя: 'нет-нет, я
не против'..
Фраза Януковича что Чехов великий украинский поэт. Я понял что я немного умнее президента Украины а значит есть шанс
Dilnoza Pallaeva
Слова моей мамы во сне когда мне было 8 лет-"Хватит, Катя хватит. Ты уже не маленькая, пора самой искать ответы и видеть разницу... "
С тех пор я запоминаю или становлюсь свидетелем многих земных событий и учусь на них, учусь отличать настоящее от подлости и грязи....
Ты лошара ХД
N.
Nu .
у вас будет ребенок...
речь сталина в 37 году.. пасмарел и понял, если такому косноязычному неандертальцу поклонялись как богу, народ-быдло, и будет им всегда.. кроме 0,0000001%.и в этот процент надо стремится попасть..
Imran Nasir
жизнь-очередь за смертью
Не учите меня жить, лучше помогите материально! (к/ф Москва слезам не верит)