Общество
Кто такой Брежнев Л.И. Я знаю. Вопрос для молодежи.
Генеральный секретарь ЦК КПСС
Охотник и лихач
Хоть я уже не очень молоденькая, но всё же.. .
...А где вопрос? (())))))))
Надо было поставить условие: не лазать в "Википедию" и прочие справочники.
Уважаемый, без обид, но вы в прошлой жизни явно были блондинкой.. .
нельзя ж так плохо о молодых думать.
Aigerim Shantaeva
Я очень хорошо отношусь к молодежи. Но реалии жизни?
И мы знаем!
А СЛАБО назвать его настоящую фамилию?!
Если знаете почему не расскажете?
Aigerim Shantaeva
Да Вы и сами знаете.
отец веры брежневой
Генеральный секретарь ЦК КПСС .
молодёж отвечает )))
Леонид Ильич Брежнев - член ЦК КПСС... партийный деятель... дяденька со многочисленными медалями и большими бровями...
Кто такой он я буду говорить то што он сделал ну то што я знаю: главный плюс=Олимпиада в Москве минус=Афганистан
Не молодёжь уже, но отвечу. В сущности, неплохой был мужик: неглупый, хороший организатор, отличный семьянин. Ну, страдал манией величия да ещё в изрядный маразм впал в последние годы жизни, ну так не он первый, не он последний. Мне было 20 лет в ноябре 1982 года, когда "дорогой Леонид Ильич" умер. Я, как член комитета комсомола своего предприятия, была в числе делегации, откомандированной в Колонный зал на прощание с почившим Генсеком. Как очевидец, уверяю вас: многие плакали, причём совершенно искренне. Наверно, плакали бы ещё горше, если бы узнали, какие перемены ожидают страну уже совсем скоро.. .
Отвечала моя жена. Мне самому было 30 в год смерти Брежнева, но я полностью согласен с супругой.
мадам брежнев порождение системы, не более того и не менее. достаточно грамотный мужик и однако достаточно умный. . хотел оттянуть конец ссср пока жив сам)))) ) ссср был гано но он там был главным. . в этом всё