Общество

Какой спиртной напиток вы никогда не пили?:)

Однажды забрела в винный бутик, где работала моя подруга.. .
Вина, коньяки, виски и проч. представлены в 1-2 экземплярах.. .
Да и шутка ли.?.. Стоимость одной бутылки от 30 тыс. рублей и выше... .
Даже подержала в руках одну бутылку красного французского вина стоимостью 118 тыс. И то потому что позволила мне это моя подруга... Вина хранятся в особых условиях, с определенным наклоном, свет, температура - всё имеет значение для хранени дорогих вин. Их понапрасну не беспокоят.. .
Так вот, тогда у меня родился вопрос: смогу ли я когда-нибудь КУПИТЬ такое вино, чтобы ВЫПИТЬ?.. .
Пока не смогла.. . Ни купить, ни попробовать...)) )
Черкизово Му Рдк
Лучший ответ
Самогон.
Спирт и африканский самогон:)
Настя Марунчак
Шампанское дом периньон. А очень хотелось бы попробовать
Наталья Лим
Текилу. И не хочется пробовать.
Алексей Усков
От чрезмерного употребления оных напитков я стал терять сектор памяти, ответственный за хранение этой информации... извини, вспомнить не в силах...
Самбуку
Лена Лаевская
Чистый спирт.
Перцовку.. . Не рискнула...)))
Оля Топоркова
Алексей Усков Мерзопакостная вещь!
никакие не пила)
Если честно, то я о существование таких незнаю.
Царскую водку
Игорь Александрович А в нее теперь спирт добавляют?
Брагу и текиллу.
Димаш Мустафа
саке..
ой. их много таких, всех не перечислишь!
Mukhtorkhoja Muhammadzoda
Кальвадос не пробовал. А интересно.
Илья Диреев Очень вкусно, но с побочным эффектом - голова ясная абсолютно, а ноги даже вид не делают, что они есть.
Мартини.
Yavuz Yilmaz
одеколон.
Много мы Не пробовали и Не знаем - какое оно из себя. Из всех непознанных соблазнов самым привлекательным кажется шампанское Дом Периньон.

Дом Периньон кочует из сериала в сериал. Незатейливый быт миллионеров, которые только и делают, что смешивают себе напитки или празднуют семейные торжества, немыслим без этого шампанского. Его так часто упоминают, что оно кажется вполне доступным. Ага, щас! Средняя цена - 30.000 р.

Кому интересно - немного истории.

История шампанского начинается с 4 августа 1693 года французский монах Дом Периньон (Dom Perignon) после долгих экспериментов создал рецепт самого успешного вина — шампанского. Купаж Dom Perignon Cuvee на 55% состоит из винограда сорта Шардоне и на 45% - из Пино Нуар.
Ром.
Хочется, но жаба на литровую бутылку сразу душит.
Serega Sosnovskij
Глинтвейн и настойку бояршника))) -в трезвом уме и памяти точно не пробовала))
Света
чего мы токо не пили.... а ничего не пили!
Erzhan Maksutov
Самогон...)))))))))
Murat Dalmizrak
саке не путать с ссаками!
Elena Rogalskaya
Elena Rogalskaya привет Елена!! узнаёшь меня???
много чего не пил и не собираюсь)
Сидр, очень хочется попробовать
текилу