Общество
а вы когда ПИЛИ .ну типа что то ЭКЗОТИЧЕСКОЕ -ааа и название НАПИТКА назовите
ломовуха называется! если не знаешь в коменте напишу !
Шило) ) Название говорящее. Пила один раз. Чудом выжила.
Мохито по сибирски, вместо рома и мяты был предложен спирт и укроп.
Я такое экзотическое пила, что и название не помню... В Туркмении, в экспедиции. Двух глотков хватило, шоб уже больше вообще не пить никогда..
Лана Жидкость для растягивания обуви Средство для очистки стекол Но мерзее водки распутин не доводилось
"Шпок". Страшная вещь...
спирт7
не пил1
одеколон7
не пил1
а вот перчик-пиииил111
не пил1
одеколон7
не пил1
а вот перчик-пиииил111
спирт разбавленый мёдом до крепости в 45 примерно градусов.
без названия
Однажды у одной крутизны настраивал комп для киндера. Потом пили Хеннеси (когда потом ради интереса посмотрел в магазине цену - чуть умом не еб#улся) - откровенно мне не понравился. Как и оригинальный ром с Ямайки. А вот от крымских коньяков балдею (раньше нравились молдавские, да испоганились) . Еще люблю армянские 6-летки. Младшие никакие, старшие не показались.
В юности делали коктейль "Рембрандт". Ингридиенты - водка - 100г, пиво темное (плотное) - 100г. В стакан наливается немного пива. Должно чуть постоять. В стакан опускается платок, чтоб немного не доставал до пива. И по лезвию ножа медленно вливаете водку. Примерно столько же, сколько пива в стакане. Водка не должна смешиваться с пивом. Платок при этом чуть вытаскивать. Потом так же снова пиво. И опять водка. Красиво получается. Но вещь убойная. )))
Сомо - Финнская национальная галюциногенная настойка из мухомора, изготавливаетя шаманом.
Сомо известен ещё от Ариев.
Кровь с водкой. Змеиную.
В свежесрубленный зеленый кокос наливюат чутка белого рома . Вкус незабываемый, но дрищешь дня два. Возможно мачете грязный был.
на концерте был на прошлой неделе - выпил безалкоголку американского пива.
Шампанское по-домашнему: выпитая мужем бутылка водки под шипение жены.